Показать сообщение отдельно
Аватар для Fiz
  post #13   Fiz вне форума
Старый 26.06.2018, 15:21
Fiz
Йог
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата . Задание: Создай намерение войти в состояние ничто в случае, если тебя жёстко провоцируют на нежелательное поведение. И обязательно попробуй! Даже если ничего экстремального не происходит, попробовать стоит. Проговаривай про себя: "Делаю ничто, делаю ничто, делаю ничто", - и внутренне замирай, дистанцируйся от происходящего. Если после недолгой паузы начинается какое-то спонтанное действие - отлично! Всё получилось. Обрати внимание на ощущения в теле - расслабленные мышцы, чувство тепла, изменения сенсорной чувствительности, изменение чувства веса. Запомни это состояние хорошенько, может ещё где-то пригодиться для калибровки.
За пару дней произошло 2 ситуации, одна приехав в гости к родителям, почему то мама начала меня выводить из себя, да так что у нее это стало получатся, вспомнил об упражнении, спонтанным действием оказалось пойти попить воды, и ситуация исчерпала себя. Вторая ситуация была по работе, звонок от коллеги, с упреком какой я нехороший ушел в отпуск, а ей приходится подрядчику обьяснять, то что я должен был обьяснить, когда задание выдавал. На мои слова о том, что все было обьяснено и от нее ничего не требуется, реакции не последовало и я начал закипать, спонтанной реакцией вышло хождение по кругу в комнате.

Знание вечно, оно не имеет ни начала, ни конца, и на самом деле ничего другого и не существует.
Ответить с цитированием