Показать сообщение отдельно
Аватар для Мирддин
  post #32   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 15.08.2012, 12:35
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
1) процесс осознания до тех пор практика, пока он не превращается в пережевывание одной мысли. Это уже зацикливание.2) вот почему так много рабов эгров, но так мало равноправных отношений с эграми. Каждый выбирает сам - знать и работать или не знать и служить. Кроме того, Азбука про эгры писала достаточно, чтобы мне это пересказывать.3) Ты пишешь абы писать, вместо того, чтобы подумать и писать. Невозможно сделать ритуал, нацеленный на что-то неправильно, если выполняешь его пошагово. А теорию... как я писал, много зациклившихся на теории нифига не умеют, кроме того, чтобы растить ЧСВ и кидать понты. А результат даже отрицательный. Ты либо практикуешь либо нет. Если практикуешь, то зависит от Пути абстрактника или ритуальщика. Христианство ритуализированно. Поэтому не обязательно читать книги-дополнения по нему, если хочешь эффекта. Просто в книгах может объясняться, к чему ты придешь. Но это ведь явно не в библии указано, а в источниках, которые цитирует Гностик. В библии только намеки возможны...
А абстрактнику нет смысла замыкаться на одном учении... Но это другая тема
Добавлено через19 минут
Кстати, вчера вечером попробовал настроиться на Иисуса. Потрепаться. Так он сказал, что я недостаточно люблю маму и меня выбросило. И как тут понимать "недостаточно"? И как "прокачать" любовь ?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием