Показать сообщение отдельно
Аватар для Мирддин
  post #112   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 30.12.2012, 12:08
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию

10 Дом


Отчет за день: полдня промучился от похмелья, пробовал чинить каналы - мало помогло, к вечеру состояние улучшилось. Вечером была практика с Ямахой и братом, в ходе нее было полное восстановление, випассана + кристалл помогли.
Наблюдения по жизни: свою социальную карьеру я вечно заваливал, возможно влияние желания быть "серым кардиналом". Главное, что из карьеристов я знаю только одного человека и его по жизни гнал именно паразит. У нас с ним были постоянные войнушки. В то же время, люди, которые заботились, чтобы хорошо и качественно выполнять свою работу, были подняты Миром сами, им расчищалась дорога, которой они шли.
Ричард. В свое время был моим кумиром. Я заметил, что он по жизни много падал, но не оставался на коленях, а шел с того места, где упал, вперед. И если люди его поддерживали, то он не за их спинами прятался, а предпочитал сражаться плечом к плечу.
Цель жизни: стать Магом и хозяином самому себе. Тем более, что путь Мага не требует отшельничества и одиночества.
Цели выстраиваются: Ученик Азбуки- Помощник Азбуки- Напарник - Полноценный Маг. И все равно рядом с Азбукой

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием