Показать сообщение отдельно
Аватар для Мирддин
  post #117   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 30.12.2012, 22:17
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию

11 Дом

Собственная Идея размыта, но замечаю, что она направлена на развитие меня как человека и Мага и помощь и другим на этом Пути.
Безвозмездная поддержка Идеи: поддержка в Обучении, помощь советом (если оный есть) и проведением через уже пройденные мною практики.
Идея, которая объединяет людей: Практики для получения определенного результата (человека 3 кроме меня занимаются ж)
У общественных организаций структура мягче и в то же время как-то цельнее. Если оценивать 7 и 11 Дома по связям, то похоже, что 7 Дом дает связи по Манипуре, а 11 - по Анахате.
Если правильно понял про разобщающую силу, то это Эгоцентризм. Если начинается борьба за власть, то партия либо разделяется, либо вообще разваливается. Также вредит подсчет в таких организациях кто кому сколько должен.

Сегодня занимался в основном наведением порядка перед НГ и просмотром фильмов. Как раз попались боевики, в которых герои по-своему достигали Целей. И не обязательно напрямую .
Сегодня с друзьями не созванивался, но понял, что удалив свои глюки и поняв, как это делаю, смогу подсказать это и друзьям. Если они захотят. Еще один повод индивидуальных Практик .
Проснулась персоналия Царя. Основной принцип, который она выдала мне: "если нужно, то делай сейчас. Перестань откладывать".

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием