Показать сообщение отдельно
Аватар для Крылатик
  post #46  
Старый 27.03.2010, 17:05
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Есть уровни сознания, каждое сознание которое выше знает о том сознании, которое ниже, но не знает о сознании которое выше его самого.
И личной целостности, которой все так добиваются убирая субличности в конце по умолчанию и есть ВЫСШЕЕ Я, высшее сознание.Мы убирает те преграды, которые сокращают поток между одухотворяющим и своим теломЧтоб достичь более эффективной методики по тому как добраться до высшего сознания, мне близки молитвы, но молитвы к высшему я по сути, к своему СВерсознанию, то что часто называют в Христиансве Богом.
От этого и зависит уровень реальности и картины мира, так как чем больше материя усваивает "частички одухотворенности", тем более сознание расширяется и человек лучше осознает, и быстрее.
Высшее Я
обычно намекает все через сны,события,знаки и является кукловодом нижнего сознания, дергая за ниточки и давая или отбирая энергию.Цель вашего высшего Я, проснуться тут на физике, а так по суте мы все спим и видим сны нашего Беспредельного Я, иллюзию своих сноф.Вот такая вот мысль
Ответить с цитированием