Тема: Быдло
Показать сообщение отдельно
Аватар для Norm
  post #7  
Старый 23.09.2012, 11:21
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Либо так, либо существование идиотов в нашей жизни таки непреложный факт.
Как мне ответила одна женщина средних лет после того, как я объяснял ей как работать в программе на компьютере (с которой она работает каждый месяц и которую я вижу во второй раз) на вопрос неужели так сложно запомнить несколько простых алгоритмов работы которые тебе к тому же подробно объяснили и которые ты собственноручно записала на бумажку с месяц или 2 назад и вообще работаешь с ней чуть ли не постоянно - "а зачем мне всё это, я это не люблю не понимаю и вообще у меня для этого есть ты"))) Хотя женщина вроде интеллигент, специалист в своей области, скромная и тихая женщина. Стоит ли относить такую к подвиду "быдло распостраненное"? Это врядли.
Если человеку говорят это и это правильно а это и это нет, а он даже не задает вопрос почему именно так, а не иначе, врядли система виновата в этом. Просто он формируется благодаря окружающей среде, а не вопреки ей)) Отсюда и результаты)) Полноценной личностью такой человек уж точно не является))Ну или можно сказать, что стадом болванов руководить легче лёгкого - америку этим наврядли кто-то откроет...
Тем не менее, даже организму нужно иметь жир.^^
Ответить с цитированием