Показать сообщение отдельно
Аватар для Смоки
  post #5   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 24.03.2013, 09:27
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Могу рассказать как это работает.
Прихожу я как-то домой, а кот один бегает, второго нет. Ну я искала, побежала во двор, обежала вокруг дома, заглядывая во все подвальные окна, под все кусты... карочь. нет нигде.... Прибегаю домой и открываю хорар в компе. разглядываю. и понимаю, что кота я не увижу никогда уже в этой жизни... полный аут. опять выхожу во двор и ищщу... зову, спрашиваю всех вокруг...
И тут............
И тут я вспоминаю, что мы с мужем котов " поделили" т.е. есть мамин котик и папин.... пропал котик папин. а этот же хорар переворачиваю по значению на 180 гр. т.е. смотрю не от себя , а от партнера , т.е. от 7 дома.... и о чудо!
папин котик будет найден прямо счас с помощью двух женских фигур... уря!
Выхожу на балкон закурить успокоительную сигаретку( я тогда еще курила) и тут же. на моих глазах две девчонки вытаскивают моего кота из под плиты бетонной перед подьездом. А ведь я туда заглядывала и туда звала....
Я радостно кричу- "Девочки, это мой котик!" и бегу вниз...
Кот вывалился с 5 этажа во двор. на кусты... видимо за птичкой выпрыгнул.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
---- (24.03.2013), Велена (24.03.2013), Леон (19.04.2013), Люми (24.03.2013), Махаон (24.03.2013), Мирддин (22.12.2014)