Показать сообщение отдельно
Аватар для Дара
  post #68   Дара вне форума
Старый 03.02.2015, 18:26
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Эмммм....., так все же факультатив будет проводиться? Или трое не желающих участвовать - это все потенциальные участники??? Чтобы, ребята, вы не говорили в отношении Ильи, я безоговорочно доверяю мнению Лены и Люми. Илья, я записываюсь на факультатив. Еще есть желающие? Давайте уже конструктивно разрешим данный вопрос. По поводу вампиризма: ну, приходилось мне отбиваться от духа-черного мага-вампира моего близкого человека в течение 2-х лет, и что? От того, что на тонком плане он на меня неосознанно нападал, не уменьшалось значение его помощи в реале. В итоге эта проблема человеком была решена. На что обижаться-то? Правильно, Люми говорит, что мы все друг дружку в какой-то степени вампирим. Личные отношения - это одно, практики - другое. Более того, при проведении практики все находятся под защитой эгра, даже друг от друга. А вот, если в ходе практики будет выявлен ОСОЗНАННЫЙ вампиризм Ильи, тогда и призывайте к ответу. Я уверена, что Илья справится в полной мере. Прекращаем расколбас и начинаем работать!!!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Дара за это полезное сообщение:
Вольга (03.02.2015), Люми (03.02.2015)