Показать сообщение отдельно
Аватар для Наруто Узумаки
  post #699   Наруто Узумаки вне форума
Победа в игре  Старый 18.12.2012, 12:59
Наруто Узумаки
ЧЕБУРАШКА жаждущийБитв
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я приболел - горло простудил, так что снял крылья пока не поправлюсь.

Собственно я и до крыльев чувствовал потоки от людей, особенно агрессию (это видимо из детства), но они были расплывчатые и довольно не четкие, я определял настрой людей приблизительно 60 - 70% верно.
С крыльями все изменилось, я чувствую состояние людей и энергию от них гораздо четче и на 90%- 95% точную, информативность от людей идет куда лучше чем прежде = Я по началу побаивался этого, сейчас пробую этим пользоваться, а страх задавился интересом исследований.
С животными получается хуже, кажется они куда менее стабильны по энергетической сущности чем люди, и то что я ловил пять секунд назад уже теряет актуальность.
Потихоньку воплощаю твой и ВСМа советы в жизнь, получается не так как ожидалось, но плоды есть и я доволен - еще один страх из детства убрал. Если бы не они, то я бы познавал эту "информативность" куда медленнее - спасибо вам.

Ка по мне самое Трудное - УВИДЕТЬ Проблему, а победить проблему это половина действия.
Вся жизнь это битва! Так в Перед же!!!
Сражаться доблестно и отважно, и возможно в конце пути поймешь: ВСЕ НЕ НАПРАСНО!

Я борюсь с Открытой Душой и Чистым Сердцем, дышу каждой минутой!!!

Последний раз редактировалось Наруто Узумаки; 18.12.2012 в 13:03.
Ответить с цитированием