Показать сообщение отдельно
Аватар для Водяной
  post #510   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 11.02.2013, 16:14
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Управление случаем.
В пятницу был достаточно суматошный день. Так сложилось, что хотелось максимально быстро попасть на работу. Так быстро, что даже забыл воспроизвести якорь)) Просто было достаточно сильное желание побыстрее успеть. Уже в середине дня понял, что поставил для себя рекорд по скорости перемещения. И транспорт подъезжал сразу и водилы достаточно расторопны были и пробок не было). Честно говоря меня этот случай озадачил. Я уже говорил, что якорь для меня достаточно странный - нужно вызвать особое ощущение, а потом уже добавить ключевую фразу. Про фразу я второпях забыл, а ощущение заменилось сильным желанием - и сработало.
Ежедневник.
Одна из целей была запланирована на начало февраля. Всё необходимое я сделал, но подключиться к желаемому эгру не удалось. Похоже подошло время бодания, которое предсказывал Аменхотеп при трактовке моей картинки с рунами.
Цитата - надпись на заборе говорит тебе о том, что тебе не надо надеяться на "халяву" за забором. Как в этом мире ты все получал сражаясь и жертвуя собой, так и с той стороны забора, придется идти тем же путем.
Посох.
Подкачивал себя энергией. Аккуратненько)). Тренировался в удержании.

Буль ... Буль
Ответить с цитированием