Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #7   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.04.2010, 22:03
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Теперь о картах 7-10. Заметьте, подходящего столбца у нас не было, я перенесла его слева. Существует так называемое "правило переноса", по которому недостающий столбец мы берем с противоположной стороны. Нам не хватало крайнего столбца справа, мы используем в этом качестве крайний столбец слева. А могло быть и наоборот, тогда бы мы последний столбец перенесли вперед. Так же перенсят и недостающие ряды.
Столбец с картами 7-10 отделен от Ирининой Дамы тремя картами. Это не случайно. Карты часто толкуют по три штучки. Т.е. три карты - своего рода модуль реальности...
Вспомним значение карт 7-10. Моя присказка несколько отличается от процитированной Ягуаром:1- на сердце2- под сердцем3- в голове держу4- в ногах топчу5- что было6- что будет7- для себя8- для друзей9- чего хочется10- чего сбудется.
Туз пик - казенный харч, с Дамой червей мы уже знакомы, получается, что она никуда из Ириной жизни не уходит - слишком много общих знакомых, поддерживающих с ней контакт. С Вальтом бубен тоже уже познакомились, получается что Ира очень хочет как можно быстрее найти решение для своей проблемы. Девятка пик меня огорчает - она в большинстве случаев означает болезнь, т.е. есть вероятность заболеть, если проигнорировать пока еще только назревающие проблемы с самочувствием. А Ира склонна их игнорировать.
Специально по просьбе Ринпоче. Рассмотрим возможности поменять расклад. Мы можем убрать из кельтского креста все черви или все пики. Мы не можем трогать даму треф - она одна представляет свою масть, совпадения по мастям там нет. И мы не может трогать бубны, поскольку пришлось бы убрать саму Иру, а это недопустимо, гадание при этом теряет смысл. Так же мы можем убрать все пары номиналов (кроме Ирининой Дамы). Я пометила для вас карты повторяющихся номиналов синими галочками... Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Для замены карт мы должны собрать все карты, которые не участвуют в раскладе кельтского креста, перетасовать их с картами, которые мы убрали из расклада, стремясь его улучшить, а потом наугад вынимать из колоды карты, которыми заменим удаленные...

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 12.12.2012 в 11:46.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)