Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #9   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.04.2010, 22:41
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Теперь об ещё одной любопытной возможности, на которую я хотела бы обратить ваше внимание.
Если мы используем для толкования все карты, соседствующие с Ириной Дамой, включая диагональные, то получим четыре модуля для толкования.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Вч, 10ч, 6ч - относятся к мыслям и идеям, определяющая карта Вч.Вп, Дт, 7т - относятся к материальному миру, определяющая карта Вп.Вч, 7п, Вп - относятся к событиям прошлого, определяющая карта Вч.6ч, 9ч, 7т - относятся к будущему, определяющая карта 6ч.
Расшифровать попробуйте сами. =)Этот квадрат называют квадратом Марии Ленорман... Вы уже поняли, зачем я его вам продемонстрировала.Мой совет Ире: забей на всё и займись собой - в первую очередь здоровьем. Именно это позволит тебе управлять своей жизнью и успешно отрабатывать текущие задачи в данном тоннеле реальности.

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 12.12.2012 в 11:48.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)