Показать сообщение отдельно
Аватар для Наглый Лис
  post #123   Наглый Лис вне форума
Старый 30.05.2018, 11:33
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Оно тебе нужно?
Но ведь именно из боевого настроя я беру энергию чтобы быть готовым к любой ситуации. Через принятие, покорность, можно оставаться просто пешкой в руках людей людей, но через воинственность можно создать защиту и быть готовым к резким переменам. Когда в отличии от пассивного принятия ты будешь просто тормозом.

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
На самом деле Учителя зачастую приходят (если приходят), чтобы научить чему-то конкретному.
Ясненько, чтобы появился учитель надо провалить порог но дух слишком каверзный учитель и как-то не хочется его проверки проваливать..

А чему конкретному тебя учитель научил?)

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Ведь и фото и запись несут сгусток волновой энергии человека, т.е. его голограмму. Вот на нее и настраивается СамкаБукваря.
эээм... Я когда анализировал как люди лишь по сообщению или нику настраиваются на человека, то пришел к выводу что ловят ту ниточку, которой человек связывает/ассоциирует себя с этим ником или сообщением.

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
С практиками немного посложнее, но и здесь СамкаБукваря нашла вариант - чат
а разве не через эгрегор и настройку на неё, Самка ловит каналы тех кто присоединился чтобы помогать? Но а как через чат человека подключить к эгрегору я пока не знаю, может сил у меня мало для таких вещей))

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
А если это так, то каждый из нас вполне может перенестись в любую часть мировой голограммы, что сейчас лихо обкатывают фантасты. И уж конечно, через посредство голограммы мы может так или иначе воздействовать на другого человека и даже изменять его параметры.
Ну вот в этом русле скорее верно будет говорить о фантомах человека, его точном слепке связанным с телом, но судя по памяти работа с фантомами проходит где-то на уровне близком к ментальному. Но можно же и без фантомов, к примеру я создаю канал до пациента и по нему действую. Но вот на каком уровне находятся эти каналы понятия не имею... Может ментальный, может астральный... Раньше не задумывался над таким делением.

Но так или иначе ты не ответил, почему если для просмотра истории человека надо сдвинуть его ТС, но он при этом не изменяется в восприятии? Мне кажется тут всё же без сдвигов идёт. Ведь еще ни один кому гадали на картах или рунах не сказал "Ох нифигасе! Шо происходит?!".

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Вспомни, как часто он предугадывал приезд Карлоса к нему.
Думаю через воспоминание о ДХ КК открывал канал или просто посылал пучок мыслей и ДХ поймав его понимал что тот собрался приехать.

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Так считается, что мы живем, то бишь существуем, за счет пищи и жидкости, что потребляем
Я как раз вчера шел по улице и представлял как одно радио доказывает другому радио, что всё его сознание и мысли не более чем электрические импульсы в катушке)) А как мы знаем из курсов физики/электромеханики радио может работать даже без батарейки.
Ответить с цитированием