Показать сообщение отдельно
Аватар для Наглый Лис
  post #126   Наглый Лис вне форума
Старый 30.05.2018, 17:12
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Как и твое появление на этом форуме.
Я бы сказал это тоже по велению духа прошло, что я познакомился с людьми, узнал чем один из них занимается, и в конце концов он дал ссылку на этот форум. И после мы не долго общались, работка совместная разладилась и мы разошлись))

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Зато знаю, что любая запись, что на бумаге, что в виртуале несет в себе энергию того, кто эту запись делает.
Да, согласен, отпечаток оставляется и можно эмоциональную составляющую проследить. Ладно, однажды я познаю как технически мы оставляем следы)) Просто фрагментарно понятно, но общие черты и всю картину еще предстоит увидеть)

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Есть конкретные методики, как организовать этот обмен. А всё остальное...хехе...
Понимаешь ли.. Изучая все эти тонкоматериальные вещи я всегда стараюсь дойти до самой сути, познать сам механизм какой он есть.. Это позволит оптимизировать его или создать что-то понимая саму логику строения механизма. Но это.. я не претендую на то чтобы мои стремления кто-то понял или одобрил) Это моя черта такая.. докопаться))

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
А то, что посетитель не орет: Я вижу!... ну так для этого и нужны, как когнитивная система, так и подсознание.
И тут ты меня натолкнул на мысль.. Выходит в таком случае по сути достаточно небольших манипуляций чтобы сознание человека переключить и он увидел ту же историю жизни что смотрит и видящий? Т.е. не уговаривать смотреть, а самому начать смотреть и лишь подтолкнуть чтобы он стал осознавать информацию идущую от него же.

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
А теперь подумай логически. Чтобы создать подобный канал нужно обладать изрядным избытком энергии? Обладал ли Карлос этой энергией? Вряд ли.
Тогда как по твоему я ловлю сигналы от тех, кто знает моё имя? У нас не обязательно должна быть родственная привязка, должны лишь знать имя и направить внимание на образ и тут как тут я уже интересуюсь почему меня за спиной обсуждают. Родители всегда удивлялись как так я всегда прихожу в этот момент.

Мне кажется тут не нужно очень много энергии, нужно лишь действовать в определённом плане связывающим сознания. Более точно выразить не могу.

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
А теперь посмотри, чем занимаются сиддхи в школе Махариши Махеш Йоги
Ахахах)) Да, я уже видел репортаж где рассказывали о такой подготовке)) Там они учились прыгать в высоту на пуфики. Но мне кажется культуристы прыгающие на 2 метра практичнее)

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Увы, ты идешь по тому же пути. Что значит "боевой настрой"? А ничего, кроме активации своего Черного, который начинает размахивать кулаками, показывая всем окружающим свой норов. Иными словами, ты просто-напросто чешешь свой ЧСВ.
Я лишь надеюсь, что придёт время и я осознаю настройку, которая избавит от лишних переживаний..
Ответить с цитированием