Показать сообщение отдельно
Аватар для Наглый Лис
  post #128   Наглый Лис вне форума
Старый 30.05.2018, 19:34
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
И сообщает получаемые результаты подсознанию.
Да да.. я уже пробовал такую практику, да чет всё никак не дойду продолжить хождения спиной.. но мне показалось это не внешнее биополе, а моё прощупывает обстановку. Ах да, кстати, опять же вчера я как раз это практиковал)) Учился его расширять и ощущать все объекты входящие в него, а то у меня этот навык с перебоями работает, надо отладить.

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
1. Встречаясь, и, обязательно, разговаривая со знакомыми, прислушивайся к своему биополю: какие он подает сигналы, что ему нравится, что не нравится? Что приводит его в смятение?
Ээээм.... нууу... общаясь с людьми я (как показывал в своём дневнике изображение сталкера) проникаю в поле человека и в первую очередь воспринимаю её взгляд на вещи и на меня, эмоции, потом в зависимости от ряда условий его мысли, и если что-то напрягает, то могу переключиться и до уровня сканирования его тел.

Ты с этой целью посоветовал анализировать или с какой?

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
2. Делай то же самое, но приходя в гости к различным знакомым. Здесь уже можно обследовать не только людей, но и обстановку, обнаруживать полевые следы на мебели и т.д.
Тут уже по дефолту, у меня пожалуй быстрее идёт скан помещения энергетически, а уже потом осмотр визуально. По этому и знаю что чего бы не коснулся человек или животное, там остаётся отпечаток, как если бы грязнуля дотронулся до чистого полотенца. И через внимание так же направляется характерная энергия на определённую точку или объект.

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Ха, а гипноз разве не это делает?
Без понятия)) Я пока только и могу мечтать об изучении феномена гипноза и как он работает на практике))

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
у видящего есть система символов, которая помогает ему выцарапывать виденное из подсознания. А у его визави такой системы нет.
Ах вон как даже, тогда понятно)

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Помнишь о четырех врагах человека знания? http://sova.pp.ru/index.php?id=453

Вот то, что ты написал - это манифестация ЯСНОСТИ.
Во! Спасибо, что напомнил) Я лишь помнил что застрял на втором враге. Но не понимаю, то ли я еще созреваю и мне надо прибывать рядом с этим врагом чтобы обрести нужное кол-во опыта и навыков, либо я попал в сети и не пытаюсь выбраться из них. КК писал что чтобы победить этого врага - надо уметь решительно отдаваться бессознательному.. Как-то так вроде писал, в общем не бояться потерять контроль. Но я не понимаю пришел час когда надо завершить борьбу или еще нет, чувствую что должен еще что-то познать. И это же чувство может быть моей ловушкой.

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
много ли людей им владеют? Кстати, дар этот называется телепатия, Очень редкий дар, Чаще встречается эмпатия
Я бы эмпатию назвал ложным даром. Ибо чаще всего работает локально используя лишь шаблоны, ассоциации и то что человек видит и слышит. Я наблюдал как один человек якобы проявляет эмпатию к другому, но проникая в сознание того понимал что всё иначе обстоит. К пример - попрошайки и жулики)) Не, ну порой они основываются на том эмоциональном фоне что излучает человек... Так можно осознанно излучать фон с любой характеристикой чтобы люди воспринимали тебя тем или иным.

А на счет телепатии.. Сложно сказать за всех.. Я учился внушать мысли и мне предстоит еще очень серьёзно прокачать этот навык. Я разбирался с тем как работает чтение мыслей. По своей природе телепатия не является чем-то удивительным и незаметна лишь за счет того, что чужие мысли человек воспринимает как свои, если не умеет замечать источник.

Так же хочу отметить 3 метода телепатического общения:
1) Фоновое (через биополя) - находясь друг от друга на расстоянии не больше 1-2-х метров один человек начинает интенсивно и открыто думать (проецируя мысли вовне, это даже наука сейчас использует сделав специальные шлемы для чтения сигналов), а другой человек очищает свой разум и получает мысли другого.
2) Родственная нить - нить связывающая родителя (вроде только мать) с ребёнком (не знаю на одного или всех распространяется), я не знаю на каком плане и почему существует эта нить, но по ней так же передаются мысли и эмоции, особенно в стрессовой ситуации. Такая же нить возникает между влюблёнными или теми кто не безразличен друг другу.. либо много думают друг о друге.. В общем тоже появляется и точно так же работает. Работает только в одном направлении или в обеих пока не выяснил ибо один из оппонентов обычно туп для восприятия.
3) Насильно созданный канал от одной сахасрары до другой и прямо в мозг и сознание. Делать такое тяжело и подходит скорее для вживления мыслей. На животных чет не получается такое...

Так вот, раз это редкий дар, а не обычный механизм живых существ, то можно провести эксперимент на Байкале и там проверить. Но наверняка волнение будет создавать мешающие помехи и всё сорвётся.

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Если ты, конечно, намеренно на будешь их развивать, привлекая дополнительные источники энергии. А ты готов на это?
Я уже озабочен источниками Ибо избыток далеко не такой как даже 5 лет назад и приходится совершенствоваться чтобы либо поглощать тонну энергии из окружающей среды, что вообще самый крайний вариант, либо через каналы некие. Не знаю фантазия это или нет, но вроде как пытаюсь работать с каналом нисходящим на землю который заставляет работать и осознаваться.. не знаю как описать.. он такой оранжевый, ближе к красному порой. И требует чтобы я был выше некого порога осознанности чтобы пропускать его через себя.

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Разве? А ты попробуй сесть в позу лотоса, как делают сиддхи, и попробуй сделать то, что делает они.
Если ты хочешь сказать что таким упражнением они практикуют эффективный сдвиг ТС, то спорить не буду за незнанием, но с чисто физической стороны сколько лет они это практикуют, то логично что у них быстрые мышцы накачиваются и могут делать такие сильный и резкие рывки) Плюс перемещение центра тяжести)
Ответить с цитированием