Показать сообщение отдельно
Аватар для Ратибор
  post #129   Ратибор вне форума
Старый 30.05.2018, 22:09
Ратибор
Говорун
Меню действий Спам

Sad
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Наглый Лис Посмотреть сообщение
Да да.. я уже пробовал такую практику, да чет всё никак не дойду продолжить хождения спиной.. но мне показалось это не внешнее биополе, а моё прощупывает обстановку. Ах да, кстати, опять же вчера я как раз это практиковал)) Учился его расширять и ощущать все объекты входящие в него, а то у меня этот навык с перебоями работает, надо отладить.
А причем здесь внешнее биополе? Я о твоем личном биополе речь вел. И хорошо эту практику продолжать, как раз в сторону расширения, хотя бы метров до пятидесяти, а также детализации мелких объектов - навык полезный.

Цитата Ээээм.... нууу... общаясь с людьми я (как показывал в своём дневнике изображение сталкера) проникаю в поле человека и в первую очередь воспринимаю её взгляд на вещи и на меня, эмоции, потом в зависимости от ряда условий его мысли, и если что-то напрягает, то могу переключиться и до уровня сканирования его тел.

Ты с этой целью посоветовал анализировать или с какой?
Да, с этой.

Цитата Тут уже по дефолту, у меня пожалуй быстрее идёт скан помещения энергетически, а уже потом осмотр визуально. По этому и знаю что чего бы не коснулся человек или животное, там остаётся отпечаток, как если бы грязнуля дотронулся до чистого полотенца. И через внимание так же направляется характерная энергия на определённую точку или объект.
Заммечательно. Не забрасывай эту практику.

Цитата Без понятия)) Я пока только и могу мечтать об изучении феномена гипноза и как он работает на практике))
Ну, значит, еще не пришло время для изучения... не торопись бежать впереди паровоза.

Цитата Во! Спасибо, что напомнил) Я лишь помнил что застрял на втором враге. Но не понимаю, то ли я еще созреваю и мне надо прибывать рядом с этим врагом чтобы обрести нужное кол-во опыта и навыков, либо я попал в сети и не пытаюсь выбраться из них. КК писал что чтобы победить этого врага - надо уметь решительно отдаваться бессознательному.. Как-то так вроде писал, в общем не бояться потерять контроль. Но я не понимаю пришел час когда надо завершить борьбу или еще нет, чувствую что должен еще что-то познать. И это же чувство может быть моей ловушкой.
Не столько бессознательному, сколько Духу. Приложи свою Ясность к намерению отчетливо различать Знаки Духа и научиться понимать их значение. И он тебе подскажет, когда и как уходить от ясности и переходить к Силе. Или пошлет наставника.

Цитата Я бы эмпатию назвал ложным даром. Ибо чаще всего работает локально используя лишь шаблоны, ассоциации и то что человек видит и слышит. Я наблюдал как один человек якобы проявляет эмпатию к другому, но проникая в сознание того понимал что всё иначе обстоит. К пример - попрошайки и жулики)) Не, ну порой они основываются на том эмоциональном фоне что излучает человек... Так можно осознанно излучать фон с любой характеристикой чтобы люди воспринимали тебя тем или иным.
Ну, зачем так кардинально отрицать эмпатию? Она работает с астральным телом, т.е. через эмоции, а телепатия - с ментальным телом. А это две большие разницы, хотя и подобны.

Цитата А на счет телепатии.. Сложно сказать за всех.. Я учился внушать мысли и мне предстоит еще очень серьёзно прокачать этот навык. Я разбирался с тем как работает чтение мыслей. По своей природе телепатия не является чем-то удивительным и незаметна лишь за счет того, что чужие мысли человек воспринимает как свои, если не умеет замечать источник.
О, для многих отделить своих баранов от чужих сложнейшая задача. Собственно, медитация, сдвигающая ТС в этом вопросе здорово помогает. Так что развитие навыка вещь полезная.

Цитата Так же хочу отметить 3 метода телепатического общения:
1) Фоновое (через биополя) - находясь друг от друга на расстоянии не больше 1-2-х метров один человек начинает интенсивно и открыто думать (проецируя мысли вовне, это даже наука сейчас использует сделав специальные шлемы для чтения сигналов), а другой человек очищает свой разум и получает мысли другого.
2) Родственная нить - нить связывающая родителя (вроде только мать) с ребёнком (не знаю на одного или всех распространяется), я не знаю на каком плане и почему существует эта нить, но по ней так же передаются мысли и эмоции, особенно в стрессовой ситуации. Такая же нить возникает между влюблёнными или теми кто не безразличен друг другу.. либо много думают друг о друге.. В общем тоже появляется и точно так же работает. Работает только в одном направлении или в обеих пока не выяснил ибо один из оппонентов обычно туп для восприятия.
3) Насильно созданный канал от одной сахасрары до другой и прямо в мозг и сознание. Делать такое тяжело и подходит скорее для вживления мыслей. На животных чет не получается такое...
Ну, вот видишь, ты уже анализируешь, и это хорошо.

Цитата Так вот, раз это редкий дар, а не обычный механизм живых существ, то можно провести эксперимент на Байкале и там проверить. Но наверняка волнение будет создавать мешающие помехи и всё сорвётся.
Интересная мысль. Пробуй

Цитата Я уже озабочен источниками Ибо избыток далеко не такой как даже 5 лет назад и приходится совершенствоваться чтобы либо поглощать тонну энергии из окружающей среды, что вообще самый крайний вариант, либо через каналы некие. Не знаю фантазия это или нет, но вроде как пытаюсь работать с каналом нисходящим на землю который заставляет работать и осознаваться.. не знаю как описать.. он такой оранжевый, ближе к красному порой. И требует чтобы я был выше некого порога осознанности чтобы пропускать его через себя.
Как по мне, направление движения выбрано НЕВЕРНО. Оранжевый, красный - это окрас второй и первой чакр. Дальше что - нулевая чакра, о которой я писал? А это неминуемая встреча с неорганами, которые примут тебя с распростертыми объятиями, и пришпилят, как КК где-нить в своих закромах. Но КК было кому спасать. А кто тебя спасет?

К тому же это женский способ добычи энергии. И об этом я тоже писал. Мужской способ заключается в освоении трансформаторного эффекта, который я упоминал в разговоре с СамкойБукваря. Судя по всему твои нади имеют выход в космос. Ну, так и используй это. Накапливай энергию космоса, после чего сбрасывай ее в заднесрединный меридиан. Оттуда перебрасывай в переднесрединный меридиан. А поскольку непарные меридианы связаны со всеми остальными меридианами, то тело получит дополнительную энергию... но из космоса, что для мужчины естественно, а не от Земли.

Если ты уж хочешь получать земную энергию, то нужно использовать сновидения - ОСы, да и то весьма осторожно, поскольку ты сталкер, а не сновидящий, который все-таки знаком с правилами поведения в мирах сновидений.

Цитата Если ты хочешь сказать что таким упражнением они практикуют эффективный сдвиг ТС, то спорить не буду за незнанием, но с чисто физической стороны сколько лет они это практикуют, то логично что у них быстрые мышцы накачиваются и могут делать такие сильный и резкие рывки) Плюс перемещение центра тяжести)
Повторяю, твои предположения легко проверяются. Сядь в позу лотоса, можно и позу "по-турецки" и попробуй прыгнуть, или хотя бы подпрыгнуть на месте. Уверен, ничего толкового не получится. Не хочешь сам - посади любого знакомого качка и наблюдай, как он будет пыжится, пытаясь подпрыгнуть на месте.

Из собственного опыта: прежде, чем сиддха начинает прыгать, он какое-то время подпрыгивает на месте. Причем, делает это легко, без видимого напряжения мышц. Я иногда сажусь по-турецки, вхожу в транс и тело самопроизвольно начинает подпрыгивать - помнит навык! И да, сдвиг ТС происходит, иначе в транс не войдешь.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ратибор за это полезное сообщение:
Наглый Лис (30.05.2018)