Показать сообщение отдельно
Аватар для Наглый Лис
  post #130   Наглый Лис вне форума
Старый 30.05.2018, 23:08
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
А причем здесь внешнее биополе? Я о твоем личном биополе речь вел. И хорошо эту практику продолжать, как раз в сторону расширения, хотя бы метров до пятидесяти, а также детализации мелких объектов - навык полезный.
А, ну я просто подумал что речь так же идёт о поле земли, типа оно подскажет, знать ошибся немного, бывает) 50 метров это огого Я на такие расстояния смотрел только с помощью деревьев.. только с ними вроде на 100-200 метров получалось ощутить поверхность земли.
Ладно, значить будем развиваться в ширь)

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Приложи свою Ясность к намерению отчетливо различать Знаки Духа и научиться понимать их значение.
Хмммм... А ловушкой тогда будет, когда я начну анализировать знаки духа с рациональной точки зрения до исполнения? Т.е. пока поймав знак и идя по этому лабиринту я нахожусь в движении постепенно усваивая урок и лишь потом до конца анализируя произошедшее, то я как бы в нормальном состоянии проработки? Нельзя оступаться перед решительным действием?

Типа вот как недавняя ситуация когда привлёк много внимания эгрегорского и ко мне подослали свидетелей сами знаете кого. Я вроде бы завёл с ними короткий разговор, а потом *щелк*.. и я как бы поймал команду что надо с ними поговорить.. и потом накатило воспоминание что очень давно у меня такого рода разговор уже был сорван родителями. И вот прервав их уход начал некое подобие обмена знаниями.. хотя скорее я больше с них выкачивал и лишь несколько ключевых моментов сам им сказал, чтобы как бы посадить зерно для размышлений.

Тут выходит если бы я противился чувству поговорить из-за шаблонов, то значило бы, что я поддался синдрому или просто избежал некий порог?

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Как по мне, направление движения выбрано НЕВЕРНО. Оранжевый, красный - это окрас второй и первой чакр. Дальше что - нулевая чакра, о которой я писал? А это неминуемая встреча с неорганами, которые примут тебя с распростертыми объятиями, и пришпилят
Вот блин(( Но не я выбирал направление, я как бы сделал запрос какой канал энергии могу использовать для более густой подпитки и мне показали такой.. Я как-то даже не ассоциировал особо его с чакрами. И он придаёт некое ощущение увеличения массы на земле.

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Но КК было кому спасать. А кто тебя спасет?
Кек.. никто, ну разве что ногами добьют)) По этому надежда на духа, он еще ни разу не хотел меня в пропасть скинуть, лишь иногда побить, чтобы понял суровость этого мира.

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Мужской способ заключается в освоении трансформаторного эффекта, который я упоминал в разговоре с СамкойБукваря. Судя по всему твои нади имеют выход в космос. Ну, так и используй это. Накапливай энергию космоса, после чего сбрасывай ее в заднесрединный меридиан. Оттуда перебрасывай в переднесрединный меридиан. А поскольку непарные меридианы связаны со всеми остальными меридианами, то тело получит дополнительную энергию...
И вот тут я понял как туп..)) Точнее посыл твой мне ясен и знаком, т.к. уже практиковал некую форму подпитки из космоса, но прекратил эту практику посчитав её.. сомнительной.. Хотя применял для исцеления и насыщения.

А сейчас квартиру обволок в кокон и провёл через потолок канал в космос и через пол в самую землю глубоко.. Не знаю, думается так защита понадёжнее будет.. (ПС: Это попытки сделать автономный щит у жилища)

Чет надо будет как-то поискать твоё обсуждение трансформаторного эффекта и про меридианы.. А то якорей нет для понимания что куда направлять и в каком виде))

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Если ты уж хочешь получать земную энергию, то нужно использовать сновидения - ОСы, да и то весьма осторожно, поскольку ты сталкер
Я вообще решил отказаться от ОСов, по сути не вижу в них пользы для себя, я люблю сны как кино смотреть. А на счет земной энергии.. на одном форуме была такая услуга, что нас (адептов) подключали в определённым стихиям (без понятия как) и типа на время заземляли чтобы из тела не выходить. Я еще не нашел ответов с этой привязкой т.к. взгляд на стихии как на определённую структурированную энергию имеющую единую основу. Так вот тогда выбрал огонь и до сих пор меня больше всего привлекает он. Хотя от деревьев могу получить достаточно концентрированный сгусток, который хорошо помогает придти в себя.
Но если мы говорим о бесперебойном питании, но пожалуй что-то близкое к космическому мне будет лучше.

Ну а еще начал тестировать практику.. хмм.. скажем так.. практику "быть цветком" (распустив свои чакры словно бутоны).. Когда у тебя под корнями перетекает ядро земли, а на удалении над головой пылает огромное солнце, а вокруг ничего нет, только космос. И вот как основная энергия - это от солнца к земле. Но как особенная - это проходящая основная энергия, но уже изменяющаяся под влиянием нужных планет.

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Сядь в позу лотоса, можно и позу "по-турецки" и попробуй прыгнуть, или хотя бы подпрыгнуть на месте.
Как бы это сделать так чтобы кровать не сломать и соседей не напугать.. Попробую аккуратно))

Добавлено через 8 минут
А что если попытка путешествовать подстраивая реальность под себя, идя на безумство будучи просто уверенным что "прорвёмся".. Когда хочется зайти в лес и заблудиться, чтобы взять и выйти после этого... Может это и есть подготовка к порогу завершения сражения с ясностью?
Ответить с цитированием