Показать сообщение отдельно
Аватар для Вольга
  post #247   Вольга вне форума
Старый 26.03.2013, 14:30
Вольга
Говорун
Меню действий Спам Отправить сообщение для Вольга с помощью Skype™

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
1 Детство и юность ассоциируются - ёлочные огни, спички, церковные свечи и костёр.Нынешняя жизнь-включённый монитор
2 моя дорога пошла вниз пока не упёрлась в тёмное отверстие зияющее в отвесной скале. Поначалу там было темно, воздух был прохладный и свежий, стены были из известняка и солевых отложений , в основном грязнобелого цвета.Вода сочится тонкими струйками по стенам прохода , а также капает со сталактитов. углубляясь всё дальше вниз я увидел неглубокое озеро ,из дна озера а так же из стен пещеры торчали огранённые светящиеся кристаллы голубого и зелёного света. Озеро было не глубоким и только в одном месте было расщелина . Чтоб исследовать её я нырнул и начал плыть, и когда воздуха почти не осталось обнаружил другой выход. Стены прохода оказались ровно вытесанными , пол выслан мраморной плиткой, а светящихся кристаллов оказалось значительно больше.Вскоре увидел крупную пещеру размером с 9ть футбольных стадионов. Там оказалось небольшое поселение.Местные жители были духовно развитыми существами превосходящими землян. Наиболее подходящими словами для описания их жизни будут невероятная чистота и красота.Ко мне отнеслись спокойно и сказали что могу какоето время пожить тут и понаблюдать за ними. Сказали что может какой то толк это и принесёт.
3 меня трогает самоотверженный героизм, одобряющее окружение, когда любимый человек проявляет заботу.
4 состояние счастья и воспоминание красивых мест и событий.
5 эта человек должна быть умной, лёгкой в общении и развиваться в области эзотерики и психологии, чтоб можно было доверять и чтоб трахаться давала.

Самородок и просто прелесть.

Последний раз редактировалось Вольга; 26.03.2013 в 23:14.
Ответить с цитированием