Показать сообщение отдельно
Аватар для В гостях у Сказки
  post #103   В гостях у Сказки вне форума
Старый 24.07.2019, 19:48
В гостях у Сказки
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам

Cloud_9
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от В гостях у Сказки Посмотреть сообщение
Всем привет!
А разрешите и мне поучаствовать
В общем, читаю я, и мне самой смешно...

1. Какие сведения о себе лично я готов сообщить кому угодно?
Кому угодно? Да никакие. Ну разве что имя наверное. ВСЕ! Вообще, я человек скрытный и сведений о себе сообщать не люблю Остальное – по усмотрению, если человек мне симпатичен – то я открыта к общению.
2. Какие сведения о себе лично я хотел бы сохранить в тайне?
Увлеченность оккультизмом, личную жизнь. Опять же - почти всё… Ну и смотря от кого )
3. Что о себе я тороплюсь продемонстрировать в первую очередь, чтобы заинтересовать людей в общении со мной?
Не люблю людей заинтересовывать)) Полагаюсь на случай.
4. Какой информацией обо мне люди интересуются в первую очередь (какие вопросы задают)?
Не знаю даже… Как меня зовут, чем увлекаюсь. Чем занимаюсь…
5. Какой образ себя (имидж) я стараюсь поддерживать?
Да сейчас наверное уже никакой образ не поддерживаю… Прошли мои детские годы). стараюсь выглядеть ярко и опрятно ) но иногда вообще все равно…
6. Кем меня называют (я имею ввиду не имя, а прозвище-характеристику: умница, зануда, бабник, хохмач и пр.)?
Хмм.. не знаю даже. Умница-скромница? А, красавица еще)) Ну и все говорят, что скрытный человек))
7. Что я хочу, чтобы люди чувствовали при встрече со мной?
Да ничего я не хочу, чтобы они чувствовали)) Что нужно – сами почувствуют)
8. Какие чувства при встрече со мной они выражают?
Это уж надо у них спросить….

Ну как-то так....
Вечер добрый, уважаемые форумчане))
Я тут чудесным образом забыла пароль от своего аккаунта здесь и от привязанной почты (на целых 4 года, оказывается). Я уже смирилась с безвременной потерей, но недавно таким же чудесным образом все восстановила...

Итак, выходит: лунарий, ведическое направление, юго-запад?... Поправьте, если я не права))
Ответить с цитированием