Показать сообщение отдельно
Аватар для Norm
  post #99  
Старый 09.12.2010, 13:42
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
Смех хихи Дао выраженное словами не есть истинное дао.
Цитата
Сообщение от Firr`o`nox Посмотреть сообщение
почему ты уверен что это всё существует? бла бла бла
С чего ты взял?
Хорош бы я был если бы не видел, то что происходит под самым моим носом изо дня в день. хихи Взаимодействую с ними небесный каждый день, а с некоторыми целенаправленно работаю. Своими можно сказать руками щупал, мял, нюхал мммм если конечно позволительно так говорить))) Так чта подпишусь под каждый своим словом, оболью его кровью и потом. :shame:
offtop:
Хош убедиться на собственном опыте? Нет ничего проще - велкам)) будет в твоей жизни это скоро, очень скоро И не говори потом, что я тебя не предупреждал))) хихи :grimace:З.Ы. - Что касается старых "классических традиций" и матриц - эгрегоры сугубо дань новым мировым веяниям. Их причина не в прошлом, а в будущем и настоящем. В век всеобщего прогресса на фоне ещё большей магической и культурной деградации это намного более актуальная тема, нежели в стариковские времена, когда всё было проще. Бич 21 века))) К тому же я имел доступ (благодаря хихи не поверишь эгрегорам) в хранилища самых удивительных знаний и сокровенных коллекционых библиотек и могу сказать, что всё было описано задолго до засилия матриц и что важнее до появления Паразита.
Ответить с цитированием