Тема: Завалинка
Показать сообщение отдельно
Аватар для Паутиныч
  post #18   Паутиныч вне форума
Старый 02.01.2018, 05:08
Паутиныч
Лаборант
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Итак, я немного ленился, собирал материал. Что нового было в чатике?

После поздравления СамБуки и Маугли (они встречают новый год раньше всех), Мирддин опять пристал к Лису, не понимая, почему он — собака.
Маугли предположил, что Лиса обижают в попытке поделить Агнессу, но Мирддин это предположение гневно отверг, мотивируя это тем, что он проживает на территории Украины. Кто ещё с Украины? Там никому женское внимание не интересно?
Далее Лис поздравил всех северян, но так как среди нас не нашлось чукчей, эвенков и эскимосов, то никто ему не ответил.
Потом череда новогодних поздравлений + премилейший диалог Котана и недождавшейся его Агнессы, о том, что хотелось поговорить, но надо идти гулять. Судя по времени сообщений, у Агнессы было максимум 30 минут на разговор, а Котан ответил только через 20. Женщинам трудно угодить.
Потом мы обсуждали, как бы встать к московскому полудню для загадывания первого желания.
Потом я немного потыкал палочкой в Исихия и он расстроился. Прости, Исихий, я не хотел тебя огорчать.
Прибежал суматошный Маугли и написал море малопонятных сообщений, за что Котан заподозрил его в употреблении стимуляторов.
Затем мы загадывали желания по поводу своей красоты и обсуждали древнегреческую моду на внешний вид. Пару слов про новогоднюю речь Порошенко. Ну и выяснили, что именно будем загадывать во второй раз.
Лис показывал язык Котану. То ли лизнуть его хотел, то ли просто попасть в дайджест чата ещё раз.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Паутиныч за это полезное сообщение:
shasha (02.01.2018), Агнесса (02.01.2018), Аркхаин (03.03.2018), Мирари (03.01.2018), Мирддин (02.01.2018), Наглый Лис (02.01.2018)