Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #39   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.05.2016, 13:12
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Санктис Посмотреть сообщение
Скажи, пожалуйста, что именно находится с 83 по 57 горизонт?
Вопрос уже был. И я на него отвечала. Эти горизонты не представляют собой интереса, они не слишком развиты. Такой пыльный пустырь, ничего мощного, яркого и интересного... Там тупо нечем заняться.
Цитата
Сообщение от Санктис Посмотреть сообщение
Ну и 12 горизонтов между зеркалом и реалом. Неужели все эти горизонты посвящены процессу отражения?
На 90 процентов они заняты в человеке нашими сценариями, программами и шаблонами. Оставшиеся 10 - стереотипы восприятия и фильтры восприятия. Аппарат восприятия образов материального мира.
Цитата
Сообщение от Санктис Посмотреть сообщение
Цитирую тебя. Значит, выше 14 горизонта у нас идёт царство сахасрары, за которым находится Унивёрсум. А ниже 27го горизонта - мир каузала (вишудхи). За ним следует туманная стена, перешагнув которую, мы входим в мир снов и ментала. Так?
Агась.
Цитата
Сообщение от Санктис Посмотреть сообщение
Еще пара вопросов. Логос совпадает с частотами вишудхи и находится на уровне каузала? И...Ментал совпадает с частотами анахаты и находится на уровне мира снов?
Вроде того.
Я понимаю насчёт путаницы, милая. И это при том, что я дала довольно ограниченный объём информации. Там же ещё соотношения со стихиями, точки резонанса с вертикалями и прочее, и прочее. Потому и ограничила схему, чтобы не запутать окончательно. Ты, как мне кажется, слишком многого ожидаешь от приведённой схемы. Да, она даёт привязывает те или иные явления к количественным показателям. Но как количество переходит в качество, ты по этой схеме не увидишь. Такое знание можно получить лишь во время прохождения Большого пути. В сущности, это и есть одна из основных целей Большого Пути.
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (17.10.2017), vphil (20.10.2018), Аркхаин (03.03.2018), Дара (31.05.2016), Люми (30.05.2016), Мирари (12.12.2017), Мирддин (27.05.2016), Орикс (30.05.2016), Смоки (27.05.2016)