Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #1467   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 11.10.2012, 19:53
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Лилит Посмотреть сообщение
На днях сон такой был. Хотя двойственные ощущения от него: вроде сон, а вроде как и не очень. Вот в чем дело. Снится мне погоня за артефактами. Помню единственный момент. Что нашла браслет(когда я была во сне, то знала что он делает и где я его нашла, а сейчас вообще не помню) и после пробуждения я начала чувствовать на руке браслет. И на "вид" тот же самый. Выглядит(как по мне) как широкий, кожаный, с большим голубым овальным камнем с полосами темно синего. Но я не могу понять или увидеть(почувствовать) для чего он, или от чего... Может это просто сон был, а сейчас мне просто кажется? Самочка, не подскажешь что и как? :-)
Ты получила в сновиденном пространстве самый настоящий артефакт.
Цитата
Сообщение от ЛамаЧёртус Посмотреть сообщение
и опять конец света. Просто знал что вот он наступил. Видел как метиориты падали, а когда все закончилось я с какой-то старушкой оказался в доме среди пустыни. Дом ветхий без крыши... И опять было ожидание, кого-то кто должен прийти и вытащить от туда.
Реальность трясло. Метеориты могут быть с большой вероятностью твоей интерпретацией деструктивных потоков энергии. Бабуля, вероятно, какая-то сущность, дом без крыши - твоя утрата контроля и уверенности. Отсутствие надежности.
Цитата
Сообщение от Смоковница Посмотреть сообщение
Мне несколько дней назад приснился сон с болезнью, я ее упаковывала плотно в коробочку. и когда проснулась не поняла, то ли я ее так убирала от себя, то ли ??? А сегодня на ладони и пальцах обнаружила выскочившие бородавки.... маленькие...
Видимо это их я и упаковывала??? Как думаете, я таким образом бОльшую неприятность перевела в маленькую форму??
Думаю, что ты сама прекрасно истолковала сновидение.
Цитата
Сообщение от Смоковница Посмотреть сообщение
Вчера приснилось.... ходила по своему дому и все пыталась включить какие-тодополнительные лампы под потолком, свет горел, много настольных ламп, но мне нужно было что-то особенное, и вот выключатели тыкаю, жму... и даже не один, а несколько и там отдельная кнопка на эти лампы, а свет так и не включился, хотя видела эти лампы .. хотела гостям показать их...абЫдна...чесслово.
Проблемы с включением/выключением света явно показывают на "другую сторону" в сновидении. :grimace:
Цитата
Сообщение от Айвенг Посмотреть сообщение
Сны становятся все более реальными и я становлюсь все больше собой во снах. Меня это настораживает, потому что осознание во сне стало приходить реже. Как быть с этим, Азбука?
Это следует считать симптомом пробуждения древнего ума. Он не приемлет подавления со стороны активного сознания и может мягко противостоять ОСам. И он же позволяет снам становиться временами более реальными, чем явь. Ну, то есть, натурально, по пробуждении кажется, что впал в сон и смотришь на какую-то неубедительную иллюзию жизни. В сравнении с полнокровными и полными ощущений сновидениями, конечно.
Добавлено через13 минут
Цитата
Сообщение от Смоковница Посмотреть сообщение
Вчера засыпала с намерением вернуться домой - в смысле проверка - как там дома у меня. И шла по городу, и даже не боялась (как обычно) идти ночью, хотя был уже рассвет... и вот увидела совершенно потрясающий город - в рассветной дымке, весь разноцветный. но не ярко - а пастельных тонов, гляжу сверху. как с горы....город виден в просвете облаков... башни, висячие сады - высоченные арки мостов...красота беспредельная.... Хочу еще туда... Самчек - это что-то означает?? или просто приятные сновидения?
Хи-хик... Рассказывают, что в РФ два таких чудных города: СПб и Красноярск. В СПб над городом висит другой город очень светлый и мммм... ангельский, что ли? А Под Красноярском на тонком плане есть демонический подземный город...
Прикольно, короче.
Цитата
Сообщение от Тигро Посмотреть сообщение
Иду по тротуару возле автобусной остановки (в городе), идет на встречу знакомая девушка. Беру её на руки и несу к следующей остановке - в соседнее село, 1км дороги. Причём сама девушка тут как-то вовсе и не причём - несу, чтоб доказать себе, что я могу донести до конца и не сломаться(?). Когда дошел до места, положил её на краю дороги и вбил в её руку деревянный кол, тем самым прибив её к асфальту. Потом я начал над ней издеваться, при этом мне это доставляло удовольствие.
По-моему достаточно очевидное послание про первый кодекс. Что ты готов заботиться о других людях, только если этого трубет твоя гордость (чтобы доказать что-то, выпендриться). А когда причиняешь обиды - то для удовольствия. Подумай, почему тебе показали именно это.
Цитата
Сообщение от Смоковница Посмотреть сообщение
Во сне гуляла по городу,похоже где-то в Швеции.
Кругом красно-розовый гранит, мостовая и стены ....очень просторно и красиво.
Заходила в магазины и кафе... знакомилась с людьми,а еще понимала, что это сон, и все удивлялась насколько четкий.даже стала проверять стены если на них нажать рукой - не проваливаются, как обычно во снах, и небо высокое, все ясно видно,
Похоже на то, что ты во сне вывалилась на какую-то частоту астрала. И воспользовалась ситуацией для того, чтобы попутешествовать.
Цитата
Сообщение от Ира Посмотреть сообщение
Что означает пожар во сне? Зачастил в последнее время...
Деструктивная энергия, пробужденная человеческой волей. Возможно, насилие над собой.
Цитата
Сообщение от Смоковница Посмотреть сообщение
А я сегодня видела питона белого и был он как будто мой, но когда он стал надо мной поднимать голову( я лежала в постели, а он лежал рядом на полу свернувшись в кольца) я схватила его за шею, и держала довольно крепко, а потом откинула прочь и он уполз...
Интересно это что-нить значит?? я избегла опасности?
Преодоление болезни физического тела. Причем, вероятно, источником болезни послужил в свое время другой человек...
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (11.10.2012), Айвенг (12.10.2012), Смоки (11.10.2012)