Показать сообщение отдельно
Аватар для Вадим
  post #241   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 17.07.2018, 12:12
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Но прежде, чем отвечать по существу, дам небольшое описание миров сновидений. Их всего семь, наш мир восьмой.
Ага.. Мои 5 копеек... Как я понимаю на сегодня.

Очень похоже на погружение в оболочки. Чем дальше от тела тем более плотная по отношению к телу сновидению и тем кажется, что тело физическое как бы дальше менее реальное...

Ага телу сновидения можно давать установки как и физ телу. Установки на действия в критической ситуации. Что то типа формирование инстинктов самосохраниея телу сновидения. Правда забросил это одно время...

Первое чему научили ХС это выбираться из опасного места. Тело физическое автоматически вытаскивает. Пробуждается и тащит к себе внимание. Это даже сейас начало мешать. А так не раз раньше помогало.

Внимание во сне помню тренировали игрой в футбол. Быстро максимально сконцентрироваться на объекте, а потом его отпустить. )))


Что касается неорганов. То всякие суккубы редко попадаются, уже давно не бегу снашаться увидев голую женщину. Хотя бы поговрить нужно. Суккубы тупые разговаривать не умеют.

Есть неорганы более опасные. Эти пытаются слиться. Разыгрывают разные более сложные сцены. От романа. До развода с ребенком. Типа проблемная ситуация всех разбомбил ребенка вытащил, обнимаешь, что бы успокоить, а присмотрелся это неорган который с тобой норовит слиться. Таких опасно близко подпускать они очень цепкие. Сергенй Изриги вроде как так и погиб.
В физическом теле слившийся с телом сновидения неорган проявляет себя как опухоль или водинистое образование.
Вытянуть такого говорят помогает алоэ. Срезаешь листок. Снимаешь с верхней части кожицу, просто срезать можно, и прикладываешь к больному месту, можно бинтом примотать и так походить. Лечебными Алоэ становятся через 4 - 5 лет.

Алоэ вообще полезный цветок. Он перерабатывает негативную энергию в позитивную для человека. Говорят для целителей кто лечит такие цветы обязательно нужно держать дома. Но много Алоэ дома может привести к головным болям.

Стал нарываться на неорганов пытающихся затащить в свои реальности или эгрегоры. При том как мне кажеться встречаются и реальные люди видимо тоже находящиеся под этими сущностями неосознано. такие потом шлют пакостные сны, жрут псиэнергию, стремятся манипулировать телом сновидения, управлять... Снова таки видимо лечиться можно просто отрывая подключки. Но я с этим осознанно только недавно начал сталкиваться и пытаться сознательно развязываться....



Нужно сказать, что сознание одно. И часть проблем в сновидении проще решить работая сознательно после пробуждения. Это и грязь и подключки и негативные программы. Сознание то одно. Погрузившись в энергию собрало мир в меру своей испорченности или духовного здоровья. Это как я понимаю на данный момент. )))))) Но есть и внешние потоки сознания. Снова как понимаю. т.е. миры собранные более развитым сознанием... ИМХО... Эти потоки и являются обучающими. В них всегда хорошие энергии, доброжелательные люди. Как правило учат чему то или помогают с чем то справиться. Это как глоток свежего воздуха из открытого окна.


Интересно на сколько правда? Слышал, что печать на сновиденном уровне воспринимается как лабиринт.?...

Последний раз редактировалось Вадим; 17.07.2018 в 12:40.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Смоки (17.07.2018)