Показать сообщение отдельно
Аватар для Наруто Узумаки
  post #2   Наруто Узумаки вне форума
Победа в игре  Старый 29.01.2012, 20:29
Наруто Узумаки
ЧЕБУРАШКА жаждущийБитв
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я вчера читать закончил на этой главе и пошел спать.
Знаете, проснувшись я вроде бы осознал одну вещь: "Когда то мы убили Богов, и были этому очень рады, создав без них Величие, которым мы гордимся, - Цивилизацию. Некоторые из нас, как будто проснувшись, осознали потерю величия существа осознанного и пытаются уйти, убежать от созданного мира. Мы, Ищущие пути, видим "остатки от богов", и по ним пытаемся сбежать от "Великой" цивилизации назад - к богатству духа и великой силы осознания. Из этих остатков мы пытаемся создать мост и перебраться из каменных джунглей в настоящий лес, но люди туманные цивилизации гонятся за нами и желают вернуть нас назад, уверенные в собственной правоте и великолепии.
Получится ли у нас задуманное - зависит от нас. Давайте не упустит тот момент, что убитые Боги могут воскреснуть даже из пепла, помочь нам... не факт, что после воскрешения не
падет цивилизация и те, кто ее берегут и лилеют.... Я не писатель, так что извините.
Я в эту ночь видел сон:Вижу со стороны)Холодная постройка из бетона и железа, окруженная водой и дальше величественный лес, за которым виднеются .пики гор. С той постройки, как из плена, бегут 4 человека, в очень хорошей физической форме, они нагишом: Мужчина и женщина лет 35 и их дети старший сын и млатшая дочь.
Добижав почти до берега (глубина воды по пояс).(вижу себя на месте молодого парня) Мы стали из за препятствий: тины, водорослей и всякого мелкого мусора. Мы поспешно ищем как перебраться до берега, до него метров десять. И вдряг в воде я вижу гигантскую голову великого Оленя с рогами, все остальное тело ушло в тину. его зубы заострены вид обрезанного сражения его убийствам. Чуть дальше голова его самки, испуганной. (Черепа сияли эмоциями). Я растерялся и незнаю что делать, обернялся на сородичей, они поспешно старались руками расчистить тину и водоросли. Я опять взглянул на черепа с мыслями воспользоваться ихними рогами (рога их были размером с небольшие деревья) В глазницах обоих черепов блеснул свет - рассказать о эмоциях этого момента очень тяжело, но я попробую в кратце: злость, помощь, безразличие, жалость и еще очень много - каждая эмоция относилась к отдельному моменту картины мира что есть. Вдруг у меня в руках оказался один рог самца, Я отнес к моим соратникам, я знал, что могу взять их все, но черепа трогать нельзя. Я Стащил все рога и мы начали делать мост. Вдруг появился шум моторов
и шумящую толпу -"Это за нами!" - подумал я. Мост почти был готов, как вдруг к нам вырвался катер, поворнув резко перед нами он залил нас водой и я проснулся. Я не писатель поэтому прошу меня простить за
неграмотность.
Меня поразил и сон и
эта вещь, которую я понял.

Ка по мне самое Трудное - УВИДЕТЬ Проблему, а победить проблему это половина действия.
Вся жизнь это битва! Так в Перед же!!!
Сражаться доблестно и отважно, и возможно в конце пути поймешь: ВСЕ НЕ НАПРАСНО!

Я борюсь с Открытой Душой и Чистым Сердцем, дышу каждой минутой!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Наруто Узумаки за это полезное сообщение: