Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #9   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.02.2013, 13:25
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Тигро Посмотреть сообщение
Хотелось бы услышать твои комментарии по каждому из способов, а также получается ли у меня выводить фантом или это просто работа с ФВ при помощи визуализации?
Фантом выводить получается.Способы равноценны, пользуйся каким хочешь. Да, через визуализацию.
Цитата
Сообщение от Тигро Посмотреть сообщение
Послал ФВ куда надо - пошло ФВ куда надо.. И даже сканить-искать его не приходится, ФВ находится тоже намерением. В чём подвох?
Нету подвоха.
Цитата
Сообщение от Тигро Посмотреть сообщение
И еще один момент, касательно работы с точкой сна. Который раз помещаю ФВ в точку сна - и который раз после этого не могу уснуть часов еще 5 после этого Будто смещение ФВ в точку сна дает мне прилив бодрости и заряд сил не спать до самого утра
Неправильная позиция? Или.. или?
Или.
Ты привык спать неправильно. Надо переучиться.
Цитата
Сообщение от Тигро Посмотреть сообщение
Отчет по смещению в точку сна. Кажется, всё ок. За исключением одного момента - я засыпаю раньше, чем появляется картинка, в которую нужно сместить ФВ после смещения в точку сна
На пятерку.
Цитата
Сообщение от Тигро Посмотреть сообщение
Отчет по смещению в сосуд с водой. Хотелось бы проверочку - а попадаю ли я хоть в сосуд с водой своим ФВ?..
На тройку.
Цитата
Сообщение от Тигро Посмотреть сообщение
как взывает мне ум, нужно помещать ФВ ведь не в саму бумажку фотографии, а в образ, который изображен на фотографии?
Ум подсказывает правильно. Если хочешь получить раппорт с человеком на фото, т смещаешь ВФ на образ человека. Если хочешь раппорт с самим снимком, то ФВ в сам фотографический отпечаток.
Цитата
Сообщение от Тигро Посмотреть сообщение
Аналогично у меня и с практиками с сосудом с водой - я смотрю на сосуд, потом закрываю глаза и визуализирую его, иначе мой фантом и сосуд не будут находится на одной "плоскости"
Это ошибка. Смещать надо именно с сосуд, если цель - раппорт с наполненным сосудом.
Ответить с цитированием