Показать сообщение отдельно
Аватар для Кэтрин Кин
  post #16   Кэтрин Кин вне форума
Старый 09.09.2011, 12:36
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
по поиску мс. сначала. ещё до того, как тропинку нащупала- сбоку вырулила обезъяна. ну типа человек с головой шимпанзе..я вздрогнула, приказала себе не фантазировать, обезъяна исчезла, но ничего другого не было видно. я шла, шла, шла по тропинке, аж умаялась и начала было скучать, как вдруг влепилась в говорящее дерево. опять вздрогнула- думала, что мс. но дерево сказало чтоб я не засыпала, блин,в полёте, и не скучала. потерев шишку на лбу, пошла дальше. и тут на тропинку выпорхнул эльф. дюймовочкин. занавес))))) чё это был за мультфильм, Азбука? ))))по поводу жс....иду, значит, иду по тропинке... бац- справа туша нависает.. я аж вспотела.. фигассе кинг-конг.. но оказалось- ветки берёзы меня пугали, чёрные и в кучку... или это не ветки были- не знаю, но более не кошмарили они меня... иду, навстречу стан стройный статуэточный. леди такая эбонитовая, чисто эта... как её... блин... Ханга, короче, а лица не видно, чёрное лицо.. "ой, чёрная какая"- вслух сетую я... а она, таким хорошо поставленным голосом: это не я чёрная, это ты чёрная... и начинает лицом светлеть, и копна африканских чёрных кудрей превращается в блондинистые... Азбука, я бессильна перед этим ребусом, честно....
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Кэтрин Кин за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)