Показать сообщение отдельно
Аватар для Исихий
  post #58  
Старый 06.08.2013, 07:30
Исихий
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Тимал Посмотреть сообщение
Мои сканы и отчеты по Аунавар будут тут http://forum.1stklassburatin.net/blog.php?b=410
Добавил

Визирь
пробовал на тебя настроится, пробовал... короче как мне показалось идут у тебя какие-то процессы в манипуре. может блок там отрабатываешь?

Добавлено через 7 минут
Зоруэл,
Молитва Пресвятой Троице
в нижней части туловища, живот, таз идет очищение что ли.
Вообще облагораживаешься,
какой-то белый свет, глаза светится начинают., в груди помоему какое-то свечение? может на фоне этого нижняя часть туловища выглядит более тусклыми.

сорри ребята, вчера с Люми получалось кое-что, но если реально говорить, я четко не вижу, мне нужно вас четко видеть, потом определять где из подсознания идет, а где от головы - это надо мысли успокаивать, сами понимаете я не фиолетовый. ну посмотрим что даша скажет.

Добавлено через 4 минуты
илья.
Чистый, энергии распространяются равномерно, на расстоянии 20-30 см стала образовываться какая-то оболочка, с темным контуром, создает некий образ воздушного пуховика, внутри небольшой вакуум. Вообще энергетика преобразовывается, каналы по идее поменяют свои свойства.

Добавлено через 24 минуты
Хаос
может глючу, что-то ест ьмежду лопаток и плечей, наверное по центру
в нижней части туловища активный приток энергии до груди.
Какой-то процесс в голове, на уровне лба, возможно внутри черепа у тя даже какое-то горизонтальное образование.
ну не пинай сильно если что
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Zoruel (11.08.2013)