Показать сообщение отдельно
Аватар для А́йвенг
  post #62   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 12.10.2012, 11:24
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Меня сначала не пустили Хранители. Два Хранителя, а между ними барьер(возможно та перегородга о которой писала Азбука). Начали что-то говорить, но я не понял их мысль и позвал тебя Самочка. Ты что-то с ними перетерла(видимо сказала, что у меня ДР) и мы пошли к остальным.
Зеленая долина, справа точно горы, с заснеженными вершинами. Все пошли в пещеру(ты говоришь Храм?..), я чуть засмотрелся на 2х-метровый кристал, поросший каким-то растением, и догнал остальных. В первой комнате был пульт управления и генератор. Такая вот желтая энергия сферической формы, размером с баскетбольный мяч. Потом я посмотрел на дверь в другую комнату или коридор. Закрыта, а на ней символ. Чемто похож на эти, только сложнее:
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Пошел искать другие проходы. Нашел лабораторию. Там каким-то полем удерживали, кажется, антиматерию размером с футбольный мяч. Потом забрел в какую-то комнату и быстренько свалил от туда, потому что там сидело существо размерами около
2.5*2 метра, органически-аморфной структуры.
Почему меня не пускали Хранители? Опоздал?То что я думаю я делал на экскурсии описал, а теперь скажи, пожалуйста, что я там делал на самом деле?:k3173:
Ответить с цитированием