Показать сообщение отдельно
Аватар для Amenphotep
  post #17  
Старый 24.07.2012, 17:41
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У вас же под под боком Мастер!... (я хоть с Энмеркаром не на 100% во всем согласен, но он точно в Рунах знает толк)Вот... вычисляешь Великого.. и в ножки к нему... он учеников не берет(ходят такие слухи), но стал в Крыму проводить Семинары именно по Рунам... в следующем году - есть шанс попасть.
Есть более длинный вариант - пытаться пройти к Рунам самому... В этом случае все равно советую прочитать все, что есть у Эна по Рунам... потом советую покопаться на сайте "Шепот Игдрассиля"(кажется так называется), еще - полезно покопаться и найти информацию по Рунам вот здесь http://runa-odin.narod.ru (там надо суметь отделить зерна от плевел).
Потом полезно прочитать - Томас Карлсон."Руны и нордическая магия"(там тоже нужно отличить ценную информацию от ерунды)Загрузив
в себя и переработав эту информацию - можно начинать думать над своим Руническим набором... и над тем, как знакомится с Рунами... а пока рано об этом...
Добавлено через6 минут
Нэко, я не считаю себя самым умным, но знать что такое Ритуал - надо... уметь проводить Ритуал - надо... т.е. учится нужно от освоения Классики - к созданию своих Методов.
Кто умеет совершать Ритуал за 7-10 минут и без внешних атрибутов - тот молодец, не спорю
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Мирддин (24.07.2012)