Показать сообщение отдельно
Аватар для Fiz
  post #14   Fiz вне форума
Старый 20.06.2018, 16:05
Fiz
Йог
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Пытаемся оценить, сколько раз в день испытываем на себе влияние эмоций, какое действие они оказывают на нашу жизнь, положительные эти эмоции или отрицательные, чем отличается действие положительных и отрицательных эмоций.
Эмоции они постоянны, почти любое действие других или бездействие вызывает всплески в уме. Но в детстве меня учили сильно гасить их, сейчас я все же стараюсь переживать эмоции, а не просто прятать их, хотя все же хотелось бы делать это на более постоянной основе.
Действия эмоций в жизни, конечно сказывается, например если перед разговором с кем то, кто то будет пробывать вывести меня из себя, то замечаю, что уже в самом начале разговора, начинаю на него выплескивать эмоции раздражения или те что появились, но тут приходиться включать разум и осозновать, что этот человек здесь уже не причем, и эмоции на него выплескивать будет не правильно. И если раньше они просто гасились, то сейчас уже происходит понимание, что надо сделать определенные действия, например сказать что мне что либо не по душе или наоборот в радость.
Положительные эмоции заставляют делится состоянием с людьми, а отрицательные отделяют тебя от всех, заставляют акцентировать сознание на собственном эго

Знание вечно, оно не имеет ни начала, ни конца, и на самом деле ничего другого и не существует.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Fiz за это полезное сообщение: