Показать сообщение отдельно
Аватар для Вадим
  post #105   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 28.12.2012, 16:49
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
отчет
9-й дом. Попытался спланировать дальние поездки, но получается я очень ограничен в социальном плане для их осуществления.

Цитата Вы и Социум. Кто на кого сильнее воздействует?
Социум воздействует на меня скорее чем я на социум.

Цитата Как возможно установить Равновесие между вами и социумом?
Сложный был день в плане не приятных ощущений на энергетике в области вишудхи и шеи особенно кадык буквально душило. Прокачивал 6 крести. Я никак так и не смог найти какое место отвести в своих приоритетах в своей картине мира социуму. У меня даже появились сомнения, что я правильно понимаю что такое социум вообще. Какое место отводит в своей жизни социуму Маг? Царь? Можете поделиться?

Вылазили различные глючки. Например для меня социум это денежный канал. Но это же не правильно? Денежный канал идет от Рода? Индивидуальный из облачка?
Когда то принял для себя что нужно быть профессионалом хоть в чем то что бы иметь успех в социуме. Затем фактичски продавал сам себя свои знания умения. Трудовая скоро будет многотомник но меня везде где работал уважают и всегда рады если вернусь. Плюс социум это товары и услуги которые мне необходимы для комфортной жизни. Вобщем и тут я понял что мне не хватает пути силы, пути по зову сердца, что то для души. 6 черви. Начал прокачивать эту карту. Долго не мог понять что это может быть за путь для меня и сейчас слабо понимаю. Но вспомнил, что когда у меня начались не понятки (я все не мог понять что за движения у меня в реальности в послеедние пару лет) точнее перед ними я как раз пришел к тому что мне нужно что то для души и тогда понял или точнее принял сделал выбор. И потом пошло поехало. Но почему? И я понял , что бы что то реализовать мне нужны не сколько знания, а воля, сила. Может для этого все это? Для успеха и материализации нужны не профессиональные знания в какой нибудь из сфер социальной жизни, а Воля!

Цитата Какая позиция вам наиболее удобна, а какая позиция наиболее эффективна для реализации ваших Планов?
С одной стороны социум это поле для деятельности площадка для игр, оттачивания навыков, проработок. А с другой порой хочеться из него сбежать. Я люблю деревни. Раньше если бы у меня был бы независимы источник дохода я бы уехал туда жить куда нибудь в глубинку Щас нужно детей вывести в социум, а там сами уже пусть делают свой выбор хотелось бы вывести на наиболее выгодные для них позиции. Для меня позиция комфортная та в которой я бы смог сам принимать решение когда выходить так сказать на люди, а когда нет. И с точки зрения выполнения планов также.
Комфортно это когда есть цели, когда они реализовываются, когда есть удовлетворение от совершенного, когда в свою очередь есть возможность побыть одному и обдумать. Какой то индивидуальный ритм такой... однообразие убийственно...
Ответить с цитированием