Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #406   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.09.2017, 05:22
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
Интересный момент: решил помедитировать в офисе пока никого нет. Пришел человек, наличие которого меня напрягает и малость раздражает. При чем сразу же, даже в транс войти не успел.
Эгрегору не понравилось, что ты медитировал...
Цитата
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
трясогузка с чем-то в клюве бегала по дороге. Оказалось, она поймала огромного мотылька, жирненького такого
К деньгам.
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
В день когда разговаривали в субботу произошел опять глюк с мостами. Я ездил в соседний городок. Во второй половине дня возвращался. После нашего разговора на форуме. Есть участок дороги там ж.д линия и через нее мост затем 15 км и второй мост. В общем еду. Думаю вот первый мост совсем чуть осталось. Заезжаю на него и тут потерялся... В пространстве потерялся. В голове вопрос где я. И тут понимаю на втором мосту. участок в 15 - 20 км просто из головы как вырезало... Жесть.. Может просто глюк какой то мой, типа перегрелся ))))
Мост всегда - переход, в определённом смысле тамбур. Перескочить с моста на мост сильно проще, чем с ровного места на ровное место. Дашко рассказывала, что её перебрасывало с одной станции метро на другую. Норм, гыгы, настаивает, что метро - это транс-система. Одного моего друга так иногда перетаскивает с перекрёстка на перекрёсток. И я помню, что читала у ХС, что люди иногда заходят в лифт в одном доме, а выходят в другом...
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Сегодня еду по этой же дороге. Остановился на стоянке по делам. ))) Стоянка в 500 метрах примерно от того "первого" моста с которым у меня глюк произошел в субботу. Не далеко от меня взлетает в верх орел. Начинает над мной кружить. Очень низко. Мое состояние в этот момент изменилось как бы разум стало почти не слышно, а слышно мое нутро как бы. Я разом понял или даже как бы знал это знак. Орел отлетел немного и сбросил с себя перо. Я как бы знал нужно его пойти и подобрать. Нужно сказать это поле было все в колючке, кусты по метру в высоту. И я туда полез... Где-то тихо услышал разум типа среди этой травы, и мусора хрен ты его найдешь. Орел кружил. Долго не искал. Перо прямо на кусте очень так на видном месте прямо на макушке стоймя прикрепилось к кусту. Я взял перья, а орел после этого полетел в степь....
Это был не орёл. Ты его как орла интерпретировал.

Добавлено через 39 минут
Блин, у меня проснулась совесть, я поняла что не ответила на вопрос об орле. Это было приглашение в мир магов. И ты его принял, подобрав перья. Считай, что перья - это твой пропуск.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (04.09.2017), Велена (05.09.2017), Паутиныч (04.09.2017), Смоки (04.09.2017)