Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #100   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 28.06.2010, 21:04
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата позиция - возможности роста на логическом уровне.. как позиция состыкуется с задачей? это как бы разные сечения ситуации?
Всё прекрасно стыкуется. Логически понимаешь и убираешь заморочку - карма выравнивается.
Цитата Для других Нч-. отказ от действий под неосознанными чувствами. т.к. столбец детей, то отказ от взаимоотношений с детьми?? но вроде у меня тут наоборот перебор? где ошибка?
Эта карта выпала не тебе, от взаимоотношений отказываешься не ты, а дети. Из обиды или опасения...
Цитата Хочу Тб- слева Дб-. Это какие-то казенные бумаги относительно дочери?
Проблемы с пропиской.
Цитата моя опора с денежными разговорами падает ему прямо на подсознание? или он подсознательно влияет на мою опору в денежных разговорах? как правильно будет?
Кто выше и левее - тот и влияет. :grimace: Влияние у того, через кого идет накат силы.
Цитата Странно, что я сутками провожу с сыном, а его в раскладе вообще нет.. почти весь день у меня занят невлияющими на меня действиями??
Может, он в реальности у бабушки, а не в твоей с мужем? Как-то у вас одновременно оба ребенка в реальность не помещаются... Отсутствует то один, то другой.
Ответить с цитированием