Показать сообщение отдельно
Аватар для Велена
  post #263   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 15.11.2018, 19:10
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, поясни пожалуйста еще про оболочки (или слои "луковицы"... это одно и то же?). Как я поняла, они у человека нарастают по одной в год. Но ведь не может же быть, чтобы до года человек вообще без оболочек был, тонкие тела-то у него все равно есть, хоть и неразвитые? Да и на протяжении горизонтов он должен быть представлен, раз он воплощен. Совсем запуталась. Как происходит воплощение человека? В общем, как я могу это представить: сначала нечто (зачаток человека? Искра?) спускается по горизонтам, обрастая понемногу "подробностями" - изначально чистый свет, при спуске набирает доп.инфу из хаоса и ошибок копирования (где-то на форуме было про куницу в облаках, откуда души выбирают себе черты характера, судьбы и т.п.). Возможно, на разных горизонтах закладываются разные аспекты личности? Как происходит зачатие с аспекта горизонтов?) где находится душа нового человека при беременности? И сколько таки оболочек у новорожденного? Я также помню, что в разном возрасте перед человеком стоят разные задачи, и теперь понимаю, что тут идет связь с горизонтами. Но как-то это пока туманно)
еще шальная мысля.. Слои луковицы за год смещаются вниз? Или нарастают поверх?.. Сорян за тупняк..х) если вверх, то это будет ээ.. развоплощение? запуталась, пойду спатт
Ответить с цитированием