Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #25   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 14.04.2010, 19:45
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Азбука, два вопроса: во-первых, мастер-карт лучше в теме про Уровни Реальности или отдельно . Просто есть пересечение, но тема более расширена про карты, чем только Уровни.
Во-вторых, по накату силы карты располагаются так: 10ч 9ч7чвопрос по толкованию: 10ч = 10 - отдых/развлечения/приобретения + черви - чувства, любовь, сексуальная сфера. Как из этого получается интерес к противоположному полу, желание достигнуть гармонии?Кстати, по Таро я получаюсь король Кубков. Тут тоже мне нужно королем червей трактовать? Это будет нормально?И 9п - это необходимость проработать рабочие отношения или как, если это карта 2 - "под сердцем"?
Ты сам-то понял, что написал?Что подразумевается под словами "мастер-карт"? Ты имел в виду мастер-класс?Расшифруй пожалуйста, заявление "тема более расширена про карты, чем только уровни".
О! Про 10ч я вопрос поняла. Сердечный/любовный интерес означает мотивированность для флирта, ухаживания, легких и радостных отношений или соблазнения... Скажем, желание и способность затеять головокружительный роман. Для многих - желание приятно провести время с представителем противопложного пола. В некоторых случаях горячая влюбленность в определенного человека - по типу "увидел и пропал".
Про Короля кубков. Всё делается немного сложнее, чем просто автоматом приравнять Короля кубков и Короля черв. Вибрации этих карт немного не совпадают.9 пик - болезнь. Это - единственная большая неожиданность и проблема в том, что касается работы и спорта, и может поломать все планы. Рок, блин, фаааатум. 9п под сердцем - это почти как у Иры, когда не сознаешь, что от твоего здоровья/трудоспособности зависит твое прохождение уровня реальности.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)