Показать сообщение отдельно
Аватар для Ева
  post #1044   Ева вне форума
Старый 09.12.2019, 05:30
Ева
НаноБуратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Прочла в теме, что высотки означают Эгр. А так как пыталась сделать Пересмотр со старого Форума, то сон идентифицировал с этим намерением. Ко мне кто то пришел и я спустилась вниз, осматривая все этажи. Было как то жутко и напоминал фильм про зомби «обитель зла». Увидела, что инфицирование неминуемо и поспешила на верх собрать вещи и уйти. Поднялась снова и стала паковать чемоданы. При этом сообщила остальным, чтобы они отсюда убирались тоже. Быстро закончила, сложив основное и спустилась вниз. Прошла кпп и села в автобус. Он поехал. Хотела выдохнуть, но увидела и здесь инфицированных и вот вот скоро проявленных. Вздохнула, нащупала нож в кармане. Встала в более удобную позицию для зашиты и закрыла глаза чтобы сосредоточиться и попробовать мысленно настроиться на предстоявшую бойню. Вспомнила, что видела на кпп кого то, кто пронёс лезвие в листке бумаге. Я спросила ещё как так можно, ведь там сканы? Мне покрутили листок и поняла как. Сверху и внизу не видно, но когда смотреть край, то видео, что между ламинатор под печатью лежит это лезвие. Поняла, что у кого то из этих оно есть и возможно мне достанется. Поморщилась, помня как когда меня резали им как «свинку» и открыла глаза. Ничего не понимаю. Огляделась и виду, что все эти инфицированные облиты какой то белой жидкостью и замотаны в подобие паутины. Она везде, где они присутствовали. Поискала глазами кто остался? Смотрю вдалеке стоит девушка-паучок(в наложении) и улыбается. Поняла, что сделала она и поклонившись, сказала спасибо и резко проснулась.
Итак, неосознанно но отработалась метод Норма с закрывание глаз, когда ситуация меняется. При чем кардинально. И приобрела какого то союзника-«паучка»? Есть тут кто нибудь с такой спецификой?
Ответить с цитированием