Показать сообщение отдельно
Аватар для Вадим
  post #1906   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 04.02.2019, 07:29
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Вадим, так эти паразиты -рекламные или у каждого свое?
Это реальные паразиты. Некоторые агрессивные и бьют по телу так что боль ощущается. Мне порой кажется проклятье какое то...

Были жуки которые были пачти проявленные. Прямо пальцами давил они словно иногда просвечивали и я их видел как обычных проявленных на на долю секунд...

Возможно у меня в течение жизни паковались... Хз как я выжил. Не знаю у всех людей столько запаковано или мне так "повезло". Распаковываются пачками. Шли одни потом начали другие. Много разных видов...

Соме сложное было первое время. Сейчас временами бывает и полегче.
Если бы хотя бы пол года назад разом столько распокавалось копыта наверное бы отбросил...

В такие моменты как то так по особенному хочется жить и быть здоровым

Чищусь целыми днями. Утром просыпаюсь в слизи и новой шняге... собираюсь с силами и снова чистки до самого сна... жесть...
Лезут и негативные программы и порчи... Наверно вам сильно нет смысла париться, просто подчищайтесь периодически.

Вообще по мере практик, я всегда снимал единичные экземпляры паразитов. При чистках по кристалу они как правило на лунной стороне. Паразиты в энерго теле есть у всех и подчищать постепенно нужно. Азбука так же говорила, что паразиты бывают закрывают дыру в энергетике.

Может бонус какой то будет потом. Но пока что просто бы избавиться.

Чищу также и своих. ттт у них столько нет и словно им не переподает. Может благодаря тому что как бы я в другом слое реальности.

Добавлено через 49 минут
Есть и плюс. Словно увеличивается энергетика у тела, хочется больше двигаться. Тело стало выносливее. Меньше устает. Быстрее восстанавливаюсь после физической нагрузки.

Добавлено через 1 минуту
Мне кажеься все проявленные ресурсы подросли.

Последний раз редактировалось Вадим; 04.02.2019 в 06:46.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Дикая Кошка (04.02.2019)