Показать сообщение отдельно
Аватар для Наглый Лис
  post #36   Наглый Лис вне форума
Старый 19.10.2016, 19:11
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию

Цитата
Сообщение от Sanctis Посмотреть сообщение
Еще так удивляются, заразки. Но за сие им полагается заслуженное праведным ихним трудом прозвище "танчики".
Называй меня тоже танчиком!) Хотя я умею регулировать взгляд подстраиваясь под уровень человека)

Цитата
Сообщение от Sanctis Посмотреть сообщение
Кстати, я какое-то время пыталась их в этом даже уличить, мол что творите! У меня все нервные корешки от вас повылазили! А им пофиг., они даже не замечают, что делают. Для них - это норма и образ жизни. Не уверена даже насколько они могут это контролить.
Тут дело не в них, а в тебе) Их взгляд сильнее твоего, концентрация сильнее, вот и получается, что не они подавляют, а ты подавляешься)) Попробуй знаешь что в таком случае.. видеть как бы пелену перед глазами, тогда получается, что вроде прямой взгляд, но твоё внимание отходит и как такового контакта не должно быть. Но замечу, для людей это может выглядеть будто ты невнимательна, замечталась, зависла или просто тупишь

Цитата
Сообщение от Sanctis Посмотреть сообщение
с вампирами момент коварен. Меня всегда на жалости за зад хватают.
Тьфу, это самые безобидные вампиры) Они слишком слабы, чтобы откусывать от тебя куски, вот и придумывают надавить на жалость или разозлить, т.е. чтобы человек сам отдал им свою энергию)
Более опасны как раз те, кто как насосы высасывают энергию у окружающих людей (я был одним из таких вампиров). И почти все из них делают это неосознанно.
Ответить с цитированием