Показать сообщение отдельно
Аватар для Наглый Лис
  post #132   Наглый Лис вне форума
Старый 31.05.2018, 08:38
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Так что когда работаешь со стихией, старайся не вредить своим внутренним органам.
Эм.. из-за частого (или на оборот редкого, привязан же как-то к стихии) использования стихии огня может прихватывать сердце? Врачи ни разу ничего не обнаружили при ЭКГ, редко, но бывает чувство, что прихватывает.

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Здесь главное следить за ощущениями. И если появится негатив, немедленно прекращать практику.
Негатив.. эм.. ну пока только ощущение спокойного одиночества и некого единства.. но не с кем-то, а что просто един, что я цел. Ну а тестирую, потому что новое и надо изучать возможности применения.

Но а так да, нечего с негативом связываться. Вон куда проще без негатива сломать себе организм)) Как с переменой солнца и луны я вызвал у себя тяжелую стадию пневмонии)) Хотя кто бы мог подумать, что что-то сломал..

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Так, стоит ли испытывать реальность на терпение?
Бака.. Что вообще за реальность? Реальность формируют же духи и лабиринты. И как показывает практика, уйти из лабиринта не получится, но с духами побороться можно. Хотя постепенно понимаешь.. что иногда они правы, когда мешают тебе что-то сделать...

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Так что можно поискать серьезную эзотерическую школу, которая и выдаст поболе знаний и прикроет в случае чего. От себя могу посоветовать школу Махариши Махеш Йоги.
Спасибо за рекомендацию. Но я как-то всегда косо смотрел на все эти школы.. Все они мне кажутся нехорошими.. Хотя кто знает, я ведь знавал только учеников разных школ.

А чему вообще могут научить эти школы?

И Самка вроде писала что одним лучше подходит йога, а другим медитации.. или типа того.
Ответить с цитированием