Показать сообщение отдельно
Аватар для Ратибор
  post #135   Ратибор вне форума
Старый 31.05.2018, 12:18
Ратибор
Говорун
Меню действий Спам

Sad
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Наглый Лис Посмотреть сообщение
Нуу... я засыпаю когда уже светло)) А бывает прихватит или в момент волнения или типа того, прям вот чувствую как сокращаются мышцы сердечные. Хз, может типичный сбой для людей, может жить мало осталось))
Про то, сколько жить осталось- это уже самопрограммирование, Тебе, как знатоку программирования должно быть понятно, что эту фиговину делать НЕ НАДО.

Цитата На счет табличек я так понял, что судя по тому какой орган к какому сезону относится, те и надо напрягать, а другим надо дать отдохнуть. Но на счет стрелочек разрушения не совсем понял.. т.е. в какой сезон какие органы мы разрушаем?
Ты всё правильно понял. Стрелки внутри - стрелки снаружи... те, что снаружи (идут по кругу) - это помощь других органов. Например, стрелка от почек к печени - это почки помогают печени. А те, что внутри, наоборот мешают жить другим органам. Опять же, те же почки пытаются задавить сердце, но желудок, в свою очередь, пытается подавить почки, А теперь приложи это к сезонам. Получаем, что летом почкам помогает печень, но сильно вредит желудок, а сами почки пытаются вредить сердцу. Отсюда практический вывод: не сильно активировать желудок, например, питаться умеренно и легкой пищей, не стремиться активировать почки, чтобы они не вредили сердцу.

Цитата Хмм.. такие странные чувства возникли, как у ребёнка обиженного, типа "Да не нужна мне чужая защита! Сам справлюсь!". Немного чуждо мне это, привык к одинокому развитию и борьбе без защиты. Надо будет загуглить ту школу и 26-го июня заглянуть по возможности. Или может мне всадят пендаль и скажут чтобы шел подальше, чужак)) Или скажут сначала заплатить тонну бабла и только потом приходить) Короче предрассудки одолевают.
Ну, значит, ты еще не готов к поступлению в школу. Ничего страшного в этом нет.

Цитата Спасибо, мотивировал немного))


Цитата Да, борюсь с этим методом осознания что в гордости нет смысла, смысл есть лишь в пользе, полученном опыте и обменом им. Самое непонятное, это делиться опытом когда понимаешь что человеку он может помочь, или делиться им только когда лично тебя попросят об этом. Вот на форуме сколько людей против, когда я пытаюсь поделиться. А ведь хочется просто помочь.. Но не в смысле, что я такой крутой чтобы помогать, а типа если я могу рассказать о решении проблемы, то почему бы не сделать это?
Ну, я же писал, что большинство людей - САМОПОГЛОЩЕННЫЕ, т.е. их интересуют ИХ личные проблемы. И они воспринимают только те советы, что даются людьми, которые у первых в авторитете. Ты, получается, не в авторитете, потому воспринимаешься как надоедливая муха. Будь проще...

Цитата Как бы не обмануться и не стать ведомым эгрегором))
Похоже, ты идешь моим путем. Я тоже опасался всего и вся. Но это и хорошо. Помни, что настоящие учителя заманивают своих учеников. Потому стать учеником по собственному желанию - это практически точно попасть в шизотерики.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Ратибор за это полезное сообщение:
Наглый Лис (31.05.2018), Смоки (31.05.2018)