Показать сообщение отдельно
Аватар для Наглый Лис
  post #136   Наглый Лис вне форума
Старый 31.05.2018, 12:48
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Тебе, как знатоку программирования должно быть понятно, что эту фиговину делать НЕ НАДО.
да да да.. молодой и дурной.. подумаю глупость, а потом надо много положительного подумать чтобы погасить эффект..))

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Получаем, что летом почкам помогает печень, но сильно вредит желудок, а сами почки пытаются вредить сердцу.
Эээм.. не понял, а как печень помогает почкам? Печень гасит желудок, желудок гасит почки, почти помогают печени.. А где тут печень помогающая почкам?

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Отсюда практический вывод: не сильно активировать желудок, например, питаться умеренно и легкой пищей, не стремиться активировать почки, чтобы они не вредили сердцу.
Кажется я стал понимать логику этой системы..

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Ну, значит, ты еще не готов к поступлению в школу.
Я в этой-то не прошел все лекции еще) А туда заглянуть сказал только чтобы разведать что это из себя представляет в реале. Какая энергетика и люди там обитают)

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
И они воспринимают только те советы, что даются людьми, которые у первых в авторитете
Да я не парюсь особо)) Порой забываюсь и хочется помочь.. А так да, как базовый опыт - родители, для них ты никогда не будешь в авторитете достаточном, чтобы они тебя стали уважать. И с одной стороны это позиция консерватизма, такого спокойного и уверенного. А с другой стороны отсекание любых иных источников энергии. Но мы не в праве кому-то навязывать выбор)

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Потому стать учеником по собственному желанию - это практически точно попасть в шизотерики.
Последнего недоучителя (много лет назад) я довёл до истерики, когда он сказал что мой друг недостоин общения с ним))

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Похоже, ты идешь моим путем.
Как мало на свете путей, блин... (ладно, я не против)
Ответить с цитированием