Показать сообщение отдельно
Аватар для Ратибор
  post #137   Ратибор вне форума
Старый 31.05.2018, 14:34
Ратибор
Говорун
Меню действий Спам

Sad
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Наглый Лис Посмотреть сообщение

Эээм.. не понял, а как печень помогает почкам? Печень гасит желудок, желудок гасит почки, почти помогают печени.. А где тут печень помогающая почкам?
АпИчатка с моей стороны. Почкам помогают легкие. Почки помогают печени, но гасят сердце, а их (почки) гасит желудок... как-то так.

Цитата Я в этой-то не прошел все лекции еще) А туда заглянуть сказал только чтобы разведать что это из себя представляет в реале. Какая энергетика и люди там обитают)
Кстати, к вопросу о деньгах. Когда я туда попал, входной взнос был всего-то 100 рублей. Но в штатах он уже был 100 баксов. Вполне возможно, что сейчас и в России те же сто баксов, вот и рассчитывай свои возможности. А что до примут/не примут - не боись. Принимают всех желающих

Ну, и чтобы два раза не вставать, Если проблемы с сердцем, да и просто для профилактики, спасибо янки, которые запретили(через вада) мельдоний. Народ хоть узнал, что тесть такое средство, что поддерживает работу сердца и сосудов. Причем по вполне приемлемой цене - от 200 рублей за пачку. Летом принимать по ощущениям или если барахлит сердце - для повышения работоспособности сердца. Ну, а зимой, когда сердце слабое, прием мельдония совершенно не помешает даже здоровым людям.

Цитата Да я не парюсь особо)) Порой забываюсь и хочется помочь.. А так да, как базовый опыт - родители, для них ты никогда не будешь в авторитете достаточном, чтобы они тебя стали уважать. И с одной стороны это позиция консерватизма, такого спокойного и уверенного. А с другой стороны отсекание любых иных источников энергии. Но мы не в праве кому-то навязывать выбор)
Держи в уме прекрасные слова Бернарда Шоу: " 2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать". И постоянно прикладывай к жизни. Возьми данный форум: Пользователи: 431, Активные участники: 40. А из активных, читает темы форума от силы человек пять... ну, десять. А наш диалог и того меньше.

Увы, люди хотят чтобы им сделали хорошо, но чтобы они при этом ничего не делали. А уж думать - это вообще за гранью их понимания. Так что не обижайся на людей, и да, не лезь к ним с советами... если не просят. Не поймут, и даже обидятся.

Цитата Как мало на свете путей, блин... (ладно, я не против)
Да нет, Путей много. Просто в нашем случае сработал Закон резонанса. Как поется в песне: Просто встретились два одиночества

Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Ратибор за это полезное сообщение:
Наглый Лис (31.05.2018), Смоки (31.05.2018)