Показать сообщение отдельно
Аватар для Наглый Лис
  post #138   Наглый Лис вне форума
Старый 31.05.2018, 14:49
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Если проблемы с сердцем
Я бы не сказал что есть... Если беговые дорожки не врут, то при немного повышенном режиме пульс 150-200 ударов, так что тарахтит айда ушел, некоторые считают это плохо. Я когда в больничке лежал, то заметил, что в дни когда спокоен пульс у меня где-то 70-90 ударов, но когда я весел и бодр, то пульс 100-130 становится.

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
читает темы форума от силы человек пять... ну, десять. А наш диалог и того меньше.
Ну кто считает интересным и полезным (а я из тебя добывал ответы полезные для всех) тот прочитает и вынесет пользу, кто и так всё знает или лучше будет только на уроки полагаться, ну пускай, тоже вариант))

Я вот как-то с интересом следил за твоим диалогом с Самочкой, но работка, обстоятельства... и 6 непрочитанных страниц.. и тема затерялась)) Надо будет добраться и перечитать что вы там наобсуждали.

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Да нет, Путей много.
Знал что ты так ответишь.. Это была ирония) Что среди множества путей всегда найдётся тот, кто скажет "ты идешь по моему пути"))


Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Кстати, к вопросу о деньгах. Когда я туда попал, входной взнос был всего-то 100 рублей. Но в штатах он уже был 100 баксов. Вполне возможно, что сейчас и в России те же сто баксов, вот и рассчитывай свои возможности. А что до примут/не примут - не боись. Принимают всех желающих
А вот это немного стрёмно.. Конечно с одной стороны выгодно брать по 100 баксов для поддержания благосостояния школы даже с тех, кто заведомо известно может не развиться в ней и уйти толком ничему не научившись.

Или там типа каждому определяют подход, кому-то помогут просто спокойно прожить обыденную жизнь, а кому-то помогут в магических практиках..
Ответить с цитированием