Показать сообщение отдельно
Аватар для Воитель
  post #50   Воитель вне форума
Старый 21.04.2013, 12:06
Воитель
НаноБуратино
Меню действий Спам

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Отчет Ваджрасатва 21 день.

В надежде на скан Всемогущей Азбуки.

Начитываю мантру ежедневно. Читаю в основном проговаривая "внутри себя", но иногда появляется желание проговаривать всух. Чем собственно и занимаюсь.Но вот к сожалению никакого графика я себе не составил. Поэтому получается не ровномерно в течении дня. Иногда могу на 2 часа запасть на мантру. А иногда 10 раз по 3-5 прочтений. Но в целом в день примерно 1-3 часа выходит. Читаю, как вспомню. А чтобы чаще вспонимать четки собрал и таскаю их в кармане. В начале практики умудрился даже 1.5 суток проходить с мантрой. Интересный опыт получился )))

Ну а теперь немного ощущалок:
По утрам во время чтения мантры чувствуется неприятные ощущения в груди. Где-то между сердцем и солнечным сплетением.
По вечерам появляется пульсация в голове, а именно в левой височной доле. Опять же в момент чтения мантры. Но не могу сказать, что это меня беспокоит или вызывает болезненные ощущения. Просто чувствую и всё.
Пропало желание есть. ммм. Немного не так... Не вижу кайфа в еде. И голод не вызывает желание поесть.
Стал чаще сталкиваться с людьми, которых давно не видел. (Может это просто совпадения)
Каких-то глобальных изменений пока не заметил. Кроме того, что стал более уверенным в себе.
После получаса начитывания мантры выносит в непонятное трансовое состояние. Это нормально?
Внутренних противоречий или блоков в работе с мантрой не обнаружил. Даже интерес появляется когда начинаю мантрить )))
Ответить с цитированием