Ответ  
Тема: Знаки от мира.
Аватар для Наглый Лис
  post #421   Наглый Лис вне форума
Старый 05.03.2018, 11:05
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Минсу, ты о любви и карьере задумался?))
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #422   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 21.03.2018, 21:47
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Третью зиму подряд получаю повреждения или воспаления старых проблем. Причину не пойму. Как остановить тоже.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Ратибор
  post #423   Ратибор вне форума
Старый 22.03.2018, 02:37
Ратибор
Говорун
Меню действий Спам

Sad
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
Третью зиму подряд получаю повреждения или воспаления старых проблем. Причину не пойму. Как остановить тоже.
Очень может быть, что дело в твоем годовом ритме. У тебя ДР - 9 ноября. Считай, что это твой личный НГ.

1. Если проблемы плюс-минус месяц от ДР - это проблемы с энергией (она на минимуме). Как-то набрел на исследования такого рода. В означенный период происходит до 40% смертей от естественных причин. Это много.

2. Если проблемы начинаются через полгода после ДР - это проблемы кармические. Энергия начинает падать до минимума, а осознание отстает. И если в предыдущий период нахапал с избытком, не обращая внимания на знаки, придется излишки "сливать". Тут ведь важно не только что-то приобрести, что в плане здоровья, что в плане материальном. Главное, это удержать приобретенное. А как ты его удержишь на падающей энергии? А поскольку кармический период длится три месяца...делай выводы.

ЗЫ: Речь идет о психической энергии. Жизненная находится к ней в противофазе. Потому у женщин все строго наоборот.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #424   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 22.03.2018, 11:26
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот фокус, что нельзя привязать ни плюс-минус месяц, ни плюс-минус полгода. Разброс не маленький идет. Но обязательно зимой...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Ратибор
  post #425   Ратибор вне форума
Старый 22.03.2018, 12:34
Ратибор
Говорун
Меню действий Спам

Sad
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
Вот фокус, что нельзя привязать ни плюс-минус месяц, ни плюс-минус полгода. Разброс не маленький идет. Но обязательно зимой...
Тогда нужно смотреть натальную карту. Как я понял, под зимой ты подразумеваешь январь и февраль. А эти месяцы под покровительством Сатурна. Вот и нужно посмотреть, как эта планета расположена в гороскопе. Можно посмотреть и ее нынешнее положение, в смысле, в каком Знаке Зодиака она находится сейчас.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #426   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 22.03.2018, 13:35
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хе-хе. Зима для меня - это когда холодно, т.е. с Ноября по Март. Сатурн у меня во Льве в ...том доме (загадочно, да? ) В этом году Сатурн проходит 2-12 градусы Козерога, а ранее шел по Стрельцу. Т.е. оппозиции вроде нету. Но ослабленный Сатурн указывает на слабость костей, это да. А сейчас идут нагрузки кармические на кости (6-бальный Сатурн).

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Ратибор
  post #427   Ратибор вне форума
Старый 22.03.2018, 15:01
Ратибор
Говорун
Меню действий Спам

Sad
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
Хе-хе. Зима для меня - это когда холодно, т.е. с Ноября по Март. Сатурн у меня во Льве в ...том доме (загадочно, да? ) В этом году Сатурн проходит 2-12 градусы Козерога, а ранее шел по Стрельцу. Т.е. оппозиции вроде нету. Но ослабленный Сатурн указывает на слабость костей, это да. А сейчас идут нагрузки кармические на кости (6-бальный Сатурн).
Сатурн во Льве - это запрет на общественную деятельность. А если Сатурн находится в начале Льва, то оппозиция пусть и с трудом, но получается.

Судя по всему, Сатурн находится в своем знаке, т.е. в полной силе. Так что я не вижу, где ты нашел ослабленный Сатурн. Причем, Сатурн относится к гунам, и когда он в силе, то гуна тамас давит на доши в твоем организме, активируя одну из них. Что и проявляется на костях. По закону У-СИН кости связаны с элементом ЗЕМЛЯ, а значит, с дошей КАПХА

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

А в эту дошу входит и элемент ВОДА

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

А это все жидкости организма. Может быть застой желчи, загустение крови и пр. Значит, могут возникнуть проблемы с печенью и сердцем.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #428   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 22.03.2018, 15:30
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В своем знаке - это в Козероге и в Водолее. А во Льве он в Изгнании. Он там двубальный, т.е. имеет самое слабо проявление именно в этом знаке. Так что тут ты ошибся серьезно....

Добавлено через 6 минут
В таблице "Пять элементов", кстати, первые 4 напрямую соотносятся с первыми четырьмя чакрами. И да, после первого перелома через год где-т у меня было "воспаление жидкости", так что тут все верно. А в этом все вернулось к переломам. С печенью могли бы быть проблемы. Если бы я не отказался от алкоголя...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для ANGELINA
  post #429   ANGELINA вне форума
Старый 22.03.2018, 15:45
ANGELINA
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для ANGELINA с помощью Skype™

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хм..у меня тоже вот уже три зимы подряд- в одно и тоже время происходят воспаления, учитывая ДР - 20 июля-кармическое..НО -и после ДР-примерно в августе-повторяется тоже самое..и длится как правило такой период -до двух месяцем- кто то может обьяснить?
Ответить с цитированием
Аватар для Ратибор
  post #430   Ратибор вне форума
Старый 22.03.2018, 16:13
Ратибор
Говорун
Меню действий Спам

Sad
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
В своем знаке - это в Козероге и в Водолее. А во Льве он в Изгнании. Он там двубальный, т.е. имеет самое слабо проявление именно в этом знаке. Так что тут ты ошибся серьезно....

Добавлено через 6 минут
В таблице "Пять элементов", кстати, первые 4 напрямую соотносятся с первыми четырьмя чакрами. И да, после первого перелома через год где-т у меня было "воспаление жидкости", так что тут все верно. А в этом все вернулось к переломам. С печенью могли бы быть проблемы. Если бы я не отказался от алкоголя...
Я ведь речь веду не о натальном Сатурне, а о транзитном. А он в Козероге
Цитата В этом году Сатурн проходит 2-12 градусы Козерога
т.е. находиться в своем доме. И именно он сейчас влияет, усиливая действие натального Сатурна. об этом я и пишу
Цитата Судя по всему, Сатурн находится в своем знаке, т.е. в полной силе.
Почему первые четыре, а не все пять? Именно, что все пять, которые обслуживают пять пар меридианов
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ратибор за это полезное сообщение:
Мирддин (22.03.2018)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)