Тема: Хомо люденс - человек играющий
Аватар для Дикая Кошка
  post #1461   Дикая Кошка вне форума
Старый 23.07.2017, 13:34
Дикая Кошка
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самочка, спасибо за коммент! Действительно вплоть до того, пока не слетела со стола, решала КАК РАНЬШЕ существующие задачи внутри отношений, но не в отношении СЕБЯ ЛИЧНО. А уже во время сновиденного этапа что-то поменялось, можно даже сказать взбунтовалось во мне, и я как будто увидела себя со стороны ..... и не захотела больше продолжать прежнее развитие отношений, так как поменялось лично отношение к себе самой. Результат этого моего решения был очень-очень бурным и эмоциональным....теперь самое главное "заякориться" в этом новом моем состоянии и не слететь на прежнее отношение к самой себе любимой.....Леночка, в реале происходят и другие вкусные события - это результат игры (вынесла какие-то вкусняшки со стола) или к игре это не имеет отношения?
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #1462   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 24.07.2017, 08:02
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата отказываетесь от усилий на личном фронте после первого же поражения
Мда, это проблема. Чувствую себя жутко виноватой при любом поражении или намёке на него.
Ответить с цитированием
Аватар для Паутиныч
  post #1463   Паутиныч вне форума
Старый 24.07.2017, 21:35
Паутиныч
Лаборант
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Велена, а это как? То есть если ты пытаешься построить отношения или просто "зацепить" понравившегося мужчину, и это у тебя не получается, то ты ещё и себя виноватой чувствуешь? А за что? Или я тебя неверно понял? Мне просто не очень понятно, что именно ты считаешь поражением.
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #1464   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 25.07.2017, 03:24
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну, у меня слава богу не стоит задача кого-то "зацепить", я уже давно замужем)) А когда возникает конфликт или недопонимание с любимым человеком, я чувствую вину, поскольку есть убеждение вроде "если косячишь, от тебя могут уйти", "огорчишь человека и останешься одна" или что-то в этом духе.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Велена за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для СамкаБукваря
  post #1465   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.07.2017, 03:55
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Проблема нередкая. Веленко, не нужно так серьёзно относиться к неудачам, поражениям. Просто говори себе в такой момент: "Завтра у меня будет новый шанс".
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (25.07.2017), Аркхаин (03.03.2018), Вадим (25.07.2017), Велена (25.07.2017), Паутиныч (25.07.2017)
Аватар для Паутиныч
  post #1466   Паутиныч вне форума
Старый 25.07.2017, 04:32
Паутиныч
Лаборант
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Велена, вон оно что. Теперь понял. Проблема недопонимания -- это да, вечный бич отношений. Проводишь разбор полётов и думаешь, есть ли смысл объяснять что-то или оставить как есть? Но страх остаться одной -- это, скорее, женский вариант. Поэтому я и не понял тебя сначала.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Паутиныч за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для СамкаБукваря
  post #1467   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.01.2019, 14:28
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Начинаем новую игру Тайная река - река жизни.
Молитвенный этап стартует в старый Новый год. Во время молитвенного этапа определяемся с участниками игры. Играем одной фигурой - ваш вариант расхитителя гробниц - Индианы Джонса или Лары Крофт. Гробниц ( а также затерянных храмов и руин капищ) на столе будет предостаточно.
Стол уже подготовлен, спонсоров я тоже уже подтянула.

Нужно будет по всяческим указаниям, картам, фрескам и с помощью артефактов найти выход к тайной реке, у которой вместо воды - энергия для жизни, полезная телу (разновидность плазмы, "колдовского огня"). Река - единственный бонус-левел данной игры.
Цель игры - научить вас находить и использовать энергию для поддержания здоровья и работоспособности.
Ответить с цитированием
Эти 15 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
ailinka (13.01.2019), shasha (12.01.2019), vphil (12.01.2019), А́йвенг (12.01.2019), Аркхаин (12.01.2019), Вадим (12.01.2019), Велена (12.01.2019), Водяной (12.01.2019), Дара (12.01.2019), Дикая Кошка (13.01.2019), Мирари (12.01.2019), Мирддин (12.01.2019), Смоки (12.01.2019), Хаос (12.01.2019), Элли-фант (13.01.2019)
Аватар для Мирддин
  post #1468   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 12.01.2019, 14:38
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
#Вигре

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Господин Минсу
  post #1469   Господин Минсу вне форума
Старый 12.01.2019, 15:25
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Минсу в деле!

P.S. а можно ссылочку на правила и этапы? А то в этой теме порыскал, не нашел

Добавлено через 7 минут
Нашел

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для Дара
  post #1470   Дара вне форума
Старый 12.01.2019, 15:41
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ура! Я - в деле!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)