Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Уровни реальности 2 - Клуб Игроков. Наполнение смыслом.
Аватар для Водяной
  post #681   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 28.06.2011, 06:44
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В портал зашел. Очень много снов. Кажется два раза засыпал во сне (со мной такое редко бывает). Как результат?

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #682   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 28.06.2011, 08:33
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Народ, я тупо не в курсе... Дошла сегодня до пятого уровня, помню, что последий раз игроков видела на третьем... Может, до четвертого кто-то уже добрался?Через портал пока не прошла только Крылатик. Остальные - на месте, где-то на 1-4 уровнях.
Цитата Азбука, а как мне, не сновидцу проверять, а чего там случилось?
Ты свои сны не помнишь?.. Там с вами не случается ничего, кроме того, что было в пределах личной сферы сновидения. И как раз это вы и должны были увидеть во сне. Просто продолжай создавать намерение увидеть во сне свой выигрыш. Вот и все.
Цитата Я прошла через какой-то портал.. это выход? или еще нет?
Эммм... похожим на портал выглядит переход на следующий уровень (всего семнадцать, порталы входа выводят на верхние, с которых я начинаю нумерацию). Возможно, ты запомнила во сне переход на следующий уровень.
Цитата А если выйти через нижний портал-выход, можно потом еще раз зайти сверху?
Если получится, будешь мне должна большую-большую шоколадку. Создать якорь на верхний портал входа самостоятельно - несравненный по силе геморрой. Портал-то уникальный, он не отсюда туда, а оттуда сюда.
Цитата Кажется два раза засыпал во сне (со мной такое редко бывает). Как результат?
Раз два раза засыпал во сне, вероятно, дошел до третьего уровня.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #683   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 28.06.2011, 08:48
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а некая бредовость сна об уровне как-то говорит? А то я снил как динозавро-ящериц во время второй мировой войны притесняли).
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #684   Alpha вне форума
Сова  Старый 28.06.2011, 09:47
Alpha
bye-bye
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мне уже несколько ночей подряд снятся "квесты". Типа нужно пройти какую-то ситуацию правильно. Прохожу, квест комплит, просыпаюсь. Один раз даже реально очки показывало, и, как дошло до сотни, квест оказался успешно завершен.
Ещё сегодня во сне пытались затащить вверх по ледяному склону два автобуса. Один затащили, второй не успели: водитель обиделся и ушел. Я его догонять - а он там в доме в каком-то с петлёй на шее, повеситься хотел. В доме дофигища старых книг - видимо библиотека, полки, лифты для подъёма книг из архива. Но находиться там было неуютно, потому что все считали будто это я виноват, что водитель чуть не повесился.
Потом другой сон: сынишка моего коллеги сидит на таком детском высоком стульчике, вдруг стульчик схлопывается, складывается и запечатиывает сынишку как в формочку для печенюшки. Сынишка говорит что ему фигово, хотя в реале говорить ещё не умеет. Действие проходил недалеко от той ледяной дороги, где мы парились с автобусами.
Ответить с цитированием
Аватар для Замаэль...
  post #685   Замаэль... вне форума
Старый 28.06.2011, 10:02
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Мне уже несколько ночей подряд снятся "квесты"
Мне, кстати, тоже. Сегодня, к примеру, нужно было соревноваться с другими людьми в различных заданиях. Одно из них - достать ключ с высокого потолка. Тебя, при этом, с помощью каких-то мегапропеллеров подымали в воздух, но контролировать "полет" уже должен сам. А дальше уже были сны, все больше и больше описывающие желаемый мною выигрыш
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #686   Alpha вне форума
Сова  Старый 28.06.2011, 10:06
Alpha
bye-bye
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Альфа, тебя я, вообще, не поняла. Такая была роскошная позиция, такие шикарные заготовки в плане стратегических ударов... и ты не воспользовался НИ ОДНИМ. После первой же атаки Ильи ты просто защищался инстинктивно, отставал от событий на шаг, действовал с подачи противника. Но сам так свои заготовки ни разу и не применил. Как-будто все приготовления были для того, чтобы убить время, а когда дошло до дела, ты о них даже не вспомнил. У тебя по жизни тоже так? Знаешь, как добиться успеха, всё для этого имеешь, но не занимаешься этим? Нет мотива? Нет доверия к своим замыслам? Страх перед поражением, когда лучше, вообще, отказаться от попытки?.. Или лень? Даже когда тебя лупят - все равно нет причин воспользоваться своими сильными сторонами и личности, и знаний, и обстоятельств?
Да, я чувстввал твоё недоумение. Сам мало что понял, доску и фигуры я почти не воспринимал. А с мотивацией действительно траблы. Помимо уже перечисленного, есть что добавить в тему работы с мотивацией? Скажем, если брать за основу Пирамиду Маслоу, то становится понятно в какую сторону работать, но если тебе есть что добавить, то я буду рад услышать :shame:
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #687   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 28.06.2011, 10:46
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Ты свои сны не помнишь?.. Там с вами не случается ничего, кроме того, что было в пределах личной сферы сновидения.
Вот это и есть больное место: очень редко помню свои сны. А последнее время - в упор не помню . Кроме того, возникла такая проблема: очень сложно заснуть последние 2-3 дня и просыпаюсь рано. В результате чувствую себя не очень, ибо не выспавшийся.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #688   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 28.06.2011, 14:51
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата а некая бредовость сна об уровне как-то говорит?
С чего бы...
Цитата Помимо уже перечисленного, есть что добавить в тему работы с мотивацией?
Я думаю, тебя нужно поискать негативные убеждения на тему лидерства, победы, достижения успеха, богатства, власти...
Цитата Вот это и есть больное место: очень редко помню свои сны. А последнее время - в упор не помню
Похоже, с тобой в игре, вообще, ничего не происходит. Обидно. Попробую подкорректировать тебя сегодня.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (28.06.2011)
Аватар для Alpha
  post #689   Alpha вне форума
Сова  Старый 28.06.2011, 14:56
Alpha
bye-bye
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Благодарю
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #690   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 28.06.2011, 15:11
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Буду очень благодарен

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)