Тема: Хомо люденс - человек играющий
Аватар для Дара
  post #2641   Дара вне форума
Старый 13.01.2020, 11:50
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Игра показала глюки, с которыми работаю много лет. Поняла, что они практически вычищены, но осталось некое важное ядро, которое я не видела. Сказать, что я расстроилась, что потеряла накат, это ничего не сказать!!!! Но, потом успокоилась, тот глюк, который выбил меня из русла игры мог бы по жизни и не проявиться многие годы, потихоньку отравляя жизнь. Честно скажу, для меня эта игра, особенно второй этап, архиважна. Эта важность тоже сделала своё злое дело))))).

Добавлено через 3 минуты
Поздравляю Азбуку с выигрышем!!!! Очень за неё рада!!! Народ, получается, что мы своей не совсем удачной игрой сделали Азбуке новогодний подарок! Да мы супермегакрутые Деды Морозы и Снегурочки!

Добавлено через 2 минуты
И всё-таки, с образами работать пока сложновато.... Многое чего не дошло.

Добавлено через 4 минуты
Вы не представляете, что у меня малыш творил дома во время игры (1.8 лет)! В нём резко проснулся актёр, есть чему поучиться
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Дара за это полезное сообщение:
vphil (13.01.2020), Аркхаин (13.01.2020), Маугли (13.01.2020), Мирддин (13.01.2020), Смоки (13.01.2020)
Аватар для vphil
  post #2642   vphil вне форума
Старый 13.01.2020, 22:11
vphil
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для vphil с помощью Yahoo ВКонтакте

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо АзБуке, участникам за возможность наблюдать игру - это мотивирует.
Про щит: была не совсем доработанная мысль сыргать Дедом Морозом), но по совокупности, в том числе т.к. устал в конце года, не стал.
Хотя дарения порадков (локальные, конечно), советы (спрашивали), еще медитации несколько дней для помощи - имели место все НГ каникулы) , в которые все-таки много больше свободных сил; впрочем, не убыло - хотя можно быть и сильно поэффективнее. Вообще, нечто близкое роли - для дела прорабатывалось последний почти год уж (как обычно) ), может, у вас тоже. Посмотрим и, что сновидение на это навоображает, со Старым Новым!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо vphil за это полезное сообщение:
Дара (13.01.2020)
Аватар для Маугли
  post #2643   Маугли вне форума
Старый 14.01.2020, 00:33
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Игра на столе закончилась, театр закрылся, и буквально на следующий день, т о бишь сегодня, мне попалась книга : "Глазами Маски" Васильева Александра. Зацепился за описание "Александра Васильева пишет в жанре «эзотерического фэнтези», что заметно выделяет ее книги из общего ряда мистической литературы. События, описанные в романе «Глазами маски», не имеют точного времени и четкой географической локации. Перед нами – сцена театра, в составе звездной труппы – молодые талантливые актеры. Именно им предстоит стать ключевыми фигурами в таинственной игре, на кону которой – мир первоначала. Кто из них выдержит назначенные ею испытания? Загадка разрешится лишь в конце." отсюда: https://www.ozon.ru/context/detail/id/148656391/
Книгу не читал. Знаковый путь. Заинтересовался книгой, название которой прозвучало в видео, выложенным Мирддином, у уже там увидел выше описанную.
Будем читать
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Маугли за это полезное сообщение:
Велена (14.01.2020), Дара (14.01.2020)
Аватар для Дара
  post #2644   Дара вне форума
Старый 14.01.2020, 01:48
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вчера перед сном выразила намерение войти в сновиденную сферу игры. Сон был интересный. Снилась куча народа, которая была разделена на строителей и жильцов. Реконструировали жилые дома. А я была и ни тем, и не другим. И всю ночь всех мирила)))
Ответить с цитированием
Аватар для Маугли
  post #2645   Маугли вне форума
Старый 14.01.2020, 02:14
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тоже намерение выразил, в сферу попасть. Сон: куча народа, большая сфера, на самом деле не настолько и большая , в несколько раз больше человека ( я еще когда проснулся думал как так сфера то маленькая.), ее держат на энергетической привязи двое, остальные ныряют в сферу. Был интересный момент, двое держащие сферу как бы в том же срезе, на том же уровне что и другие, а вот если к сфере приблизиться она увеличивается. Причем когда проснулся этого не помнил. Пока писал "видео" увидел
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #2646   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 14.01.2020, 06:49
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вижу, что в сферу вошли все игроки. Успехов!
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (14.01.2020), Мирари (14.01.2020), Мирддин (14.01.2020), Мистер котэ (14.01.2020)
Аватар для Мистер котэ
  post #2647   Мистер котэ вне форума
Старый 14.01.2020, 06:50
Мистер котэ
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ты тоже?......
Ответить с цитированием
Аватар для Мирари
  post #2648   Мирари вне форума
Старый 14.01.2020, 06:52
Мирари
За последней партой
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Эх, а мне первый сон сегодня исключительно не понравился. Похоже, обнаружился страх силы. Страх применения силы?..

Что, блин, вообще происходит вокруг?..
Ответить с цитированием
Аватар для Маугли
  post #2649   Маугли вне форума
Старый 14.01.2020, 06:58
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У меня такой же страх!
Давай в сфере встретимся и от души друг другу наваляем, не сдерживаясь!
есть такие соревнования, стоят друг напротив друга и по очереди оплеухи отвешивают, не защищаясь. На самом деле тупизм. Но нам для дела. Не обязательно ведь тумаками ))

Добавлено через 45 секунд
а то на доске протупили, только страхи обозначили
Ответить с цитированием
Аватар для Мирари
  post #2650   Мирари вне форума
Старый 14.01.2020, 07:14
Мирари
За последней партой
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
Давай в сфере встретимся и от души друг другу наваляем
Посмотрим! Как пойдёт.

Что, блин, вообще происходит вокруг?..
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 05:56. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)