Тема: Хомо люденс - человек играющий
Аватар для СамкаБукваря
  post #1701   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.01.2019, 09:55
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Анализ игры для Философа:
Игра выявила тенденцию переводить энергию, предназначенную для тела, на ментальный уровень. В какой-то момент баланс оказался нарушен - телу доставалось меньше энергии, чем расходовалось на мысли о благополучии тела; в результате вылет из игры.

Анализ игры для Хаоса:
Есть ограничение на силу. В ходе игры ты набрал максимум, допустимый этим внутренним лимитом, а потом выпал из игры. Думаю, что ограничение как-то связано с родительской семьёй и идёт из детства.

Анализ игры для Элли:
Причудливая смесь из глюка Минсу и глюка Велены. Есть убеждение, что нужно быть слабой (как у Велены, ради одобрения близких) и убеждённость, что совершенно здоровых людей не бывает, у всех хоть какие-то проблемы со здоровьем есть (запрограммированность на болезнь, как у Минсу).
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
vphil (24.01.2019), Хаос (24.01.2019), Элли-фант (24.01.2019)
Аватар для Хаос
  post #1702   Хаос вне форума
Медаль   Старый 24.01.2019, 10:03
Хаос
несущий свет
Меню действий Спам

Sunshine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Анализ игры для Хаоса:
Есть ограничение на силу.
Давно пытаюсь безуспешно его снять
Возможно запрет на виделку там же.
Может у тебя есть пару советов для меня?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #1703   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.01.2019, 10:26
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
Я думала, мб как-то приняли удар, предназначавшийся мне?
Это вряд ли, иначе я бы кого-то из твоей семьи увидела на столе.
Цитата
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
А теперь думаю, может таким образом отреагировали на мой набор силы?
А симптомы-то какие? Диарея?.. Диарея иногда появляется как реакция на внезапные перемены, к которым человек не готов.
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
А я знаю, как это возможно. И каково это. Уже 12 лет с этим и живу. И как починить это - не представляю. Конечно, ушу в таком случае помогает. Да и в качалку пошел, чтобы починить. Других методов увы, не знаю
Надо медитировать. Классический метод восстановления связи с телом: медитация. Для медитации садишься в удобную позу и сосредотачиваешься, например, на левой руке, прислушиваясь к ощущениям в ней в течение минут двадцати. В следующий раз сосредоточиваешься на какой-то другой части тела.

Небольшое отступление:
Мой друг, который всю жизнь занимался деятельностью, связанной с экстремальными физическими нагрузками, рассказывал мне, как ему удаётся поддерживать форму.
"Каждое утро после пробуждения я первым делом начинаю прислушиваться к своему телу, даже не открывая глаз. Я отключаюсь от внешнего и ухожу во внутренние ощущения тела. Нужно некоторое время (несколько минут), чтобы сориентироваться в этих ощущениях, понять к какой части тела какое относится. В результате я получаю представление о своём физическом состоянии: тут нормально-тут нормально-тут дискомфорт-тут нормально и т.д. Тело всегда подаёт сигналы мозгу, но мы их не слышим, отвлекаясь на внешнее. После того, как я встаю с постели, я уже знаю, как мне одеться, что есть и т.д. И корректирую свои планы. Если мне предстоит какая-то нагрузка в течение недели, тело само указывает мне, как к ней подготовиться"...

Добавлено через 2 минуты
Цитата
Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
Сижу в пещере на берегу ручья. ну я и полетел вдоль ручья, впереди свет сиреневый призрачный, вылетел к реке, вода сияет и отдает сиреневыми искрами. но было немного розового тумана в воде, как туман или немного мутная вода. Напился, обмылся, искупался, поднялся над водопадом снова взлетел и вдруг к моей белой птице добавилась черная -пара, сцепились лапами. Слился воедино.
В переводе с образного языка, ты смог накормить тело энергией фиолетовой чакры. Белая птица - тонкоматериальное, чёрная - физическое.

Добавлено через 1 минуту
Цитата Азбука, как я могу использовать бонус для выздоровления?
Программа тебе не позволит. Так что Котэ прав:
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
но программу нужно прежде всего сжечь, а потом можно и остальное в порядок привести..
Добавлено через 7 минут
Цитата
Сообщение от Мирари Посмотреть сообщение
Мне не имеет смысла участвовать в сновиденном этапе?
Оставляю на твоё усмотрение.
Цитата
Сообщение от vphil Посмотреть сообщение
АзБука, точно вылетел?)
Да кто тебя знает, может, продолжаешь играть где-то в ментальных пространствах, но на столе тебя точно уже нет.
Цитата
Сообщение от Хаос Посмотреть сообщение
Может у тебя есть пару советов для меня?
Попробуй убрать запрет. Почувствовать, где ты его ощущаешь в теле как зажим или дискомфорт и просто "вынуть" из тела. Первые же события после этого действия укажут тебе на причины запрета (типа получишь знак). Не исключено, что после этого запрет восстановится (т.к. устранялось следствие, а не причина), зато будешь знать, с чем работать.

Добавлено через 40 секунд
ЯГУАР!!! Если не отпишешься, я тебя дисквалифицирую!!!

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 24.01.2019 в 13:46.
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (24.01.2019), vphil (24.01.2019), А́йвенг (24.01.2019), Вадим (24.01.2019), Велена (24.01.2019), Водяной (25.01.2019), Мирари (24.01.2019), Мирддин (24.01.2019), Смоки (24.01.2019), Хаос (24.01.2019), Элли-фант (24.01.2019)
Аватар для ----
  post #1704   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 24.01.2019, 10:40
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Являются ли сны во время игры - игровыми? Я просто видел то что имхо как-то совсем к игре не относится:

Большой отель, например, или девушка - причина долгих наведенных состояний и душевных страданий....Выставка какая-то...
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #1705   Наглый Лис вне форума
Старый 24.01.2019, 11:09
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
ЯГУАР!!! Если не отпишешься, я тебя дисквалифицирую!!!
где запрещено отмалчиваться? Пущай играет.

Сталкер шагнувший в пучину хаоса.
Путешествие. Бесстрашие. Безумство.
Бесконечно одинокого странника.
Ушедшего в поисках своего дома.


Клик-Клак
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #1706   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 24.01.2019, 11:21
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Наглый Лис Посмотреть сообщение
где запрещено отмалчиваться?
обязан ответить вообще-то)
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #1707   Наглый Лис вне форума
Старый 24.01.2019, 11:26
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
обязан ответить вообще-то)
если у него есть технические возможности.. А так через эгрегор можно закинуть месседж.

Сталкер шагнувший в пучину хаоса.
Путешествие. Бесстрашие. Безумство.
Бесконечно одинокого странника.
Ушедшего в поисках своего дома.


Клик-Клак
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #1708   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 24.01.2019, 12:22
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
ЯГУАР!!! Если не отпишешься, я тебя дисквалифицирую!!!
вот это кадр
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ягуар за это полезное сообщение:
Наглый Лис (24.01.2019)
Аватар для Элли-фант
  post #1709   Элли-фант вне форума
Старый 24.01.2019, 12:24
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самчек, прокомментируй, пожалуйста, мой вылет с поля

Цитата Маленькие человечки привели меня в странное место. Там из черной грязи (м.б. лечебной) бил фонтан чистейшей воды. Они вцепились мне в руки и мы кружились в этом фонтане как карусель. Всем было весело. Но, какая-то опаска все же не давала покоя - а вдруг, это ловушка. А, потом я попала в реку и решила, что я добралась до конца и игра окончена. Такой накат получился!!!
Потом любопытство победило и я пошла исследовать фонтан и грязь, скорее всего зря.
Дело в том, что это последнее, что я видела в игре. Настроение после этого было игровое, энергия как при накате. Намека на вылет с поля не ощущала.

Цитата Причудливая смесь из глюка Минсу и глюка Велены. Есть убеждение, что нужно быть слабой (как у Велены, ради одобрения близких) и убеждённость, что совершенно здоровых людей не бывает, у всех хоть какие-то проблемы со здоровьем есть (запрограммированность на болезнь, как у Минсу).
Про слабость – попала в точку . Для меня - если набрать силу, то не впишусь в семью, стану плохой (условно), семью могу потерять. А это самое важное в жизни – семья. Во время игры прорабатывала это убеждение. Но видно не до конца.

Глюк про здоровье не ощущала, надо над ним подумать.

А сколько у меня маны? Где-то около 140% - правильно?

Если возможно, намереваюсь участвовать в сновиденном этапе. У меня есть парочка артефактов. Типа монеток или камушков и золотой город, скатанный в яйцо – чтобы это значило? И можно или нужно это вынести?

Накат как мощная волна в этой игре - это мы изменились или он такой?

"Мы же талантливые... нас просто пнуть некому." Самчек

Последний раз редактировалось Элли-фант; 24.01.2019 в 12:31.
Ответить с цитированием
Аватар для shasha
  post #1710   shasha вне форума
Архивариус Хома Добрый Самаритянин Форума Наряд на волшебный пендель  Старый 24.01.2019, 12:31
shasha
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам Отправить сообщение для shasha с помощью Skype™ ВКонтакте

Psychedelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
У нас ещё три вылета из игры. Кажется, мы пришли к полуфиналу, игроков осталось немного.
Правильно ли я понимаю, что те плюшки, что остались у "вылетевших" игроков у них так и останутся, а в финале будет происходить борьба/соревнование между оставшимися игроками за оставшиеся плюшки?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)